#85923
Каждую осень на протяжении последних четырех лет у меня начинается нервный тик и изнасилование мозга. В октябре день рождение у моего начальника. Что дарить — понятия не имею. Он не пьёт, не курит, не рыбачит, не фанат какого-то вида спорта, не коллекционер. Единственное, чем он увлекается, это музыка — играет на гитаре более 30 лет, есть своя группа. Соответственно, гитары из Америки, примочки к ним стоят минимум 10 тысяч. Друзья спрашивают, обязательно ли что-то дарить, ведь начальник же просто, не муж, не парень. Это да, но на каждый праздник просто начальник дарит мне круглую сумму, которая вдвое больше моей зарплаты. Проигнорировать его праздник не позволит совесть. Никаких намеков на секс от него нет. Уже думаю начать приставать сама.
370
2 669
Комментарии
Аноним3017251
Даже не думайте с приставаниями, всё потеряете : и уважение , и подарки, и работу😏
20 октября 2017 в 22:44
+404
Аноним2465692
О,хоть и сама женщина,но как же я обожаю дам,которые считают,что их пи*зда животворящая-лучший подарок в мире. Кто из таких,отсыпьте чуток самооценки,вам и так хватает;)
20 октября 2017 в 22:47
+319
Аноним2066210
Не обязательно дарить подарок на эквивалентную сумму. Можно подарить какой нибудь пиздачененый ремень для гитары с ручным тиснением или там вышивкой. Или чехол для неё же. Хорошие наушники. Электронную книгу. Ланчпэд. Какой нить музыкальный инструмент. Бубен там или такую шумелку, не знаю как называется, на шейкер похожа, ее ещё в руке как гантельку держат и трясут. Билет на концерт (тут нужно учитывать региональность и музыкальные пристрастия) Может у него есть какие то художественные или киношные предпочтения. Например если он фанат Игры Престолов, то можно подарить ежедневник/чехол для ноута/кошелёк с тиснённой картой Вестероса или эмблемой кого то из великих домов. Можете изначально поинтересоваться как он относится к экстремальным развлечениям и если ответ положительный, то дарите впечатления: сертификат на полёт на самолёте/параплане/дальтаплане, прыжок с парашютом/без парашюта/с верёвкой. Хотя погода в октябре уже такая весьма нелётная, но мало ли, может вы где то на югах живёте. Если вы не рукожоп, то можно собственоручно сделанную хрень дарить. Тут правда есть нюанс - аппликация из засушеных листьев, пиалка из папье-маше или ваза из бутылки, которую вы дарили маме во втором классе, вряд ли его обрадуют. А вот связанные из хорошей шерсти шарф, шапка, носки всегда актуальны и вызывают кучу эмоций не только в день когда их подарили, а каждый раз когда человек будет натягивать эти уютные носочки на замёрзшие ноги и жмуриться от удовольствия.
20 октября 2017 в 23:18
+296
Аноним2334017
Кисточку для пупка с гравировкой " человеку у которого все есть")
20 октября 2017 в 22:42
+130
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!