#85929
Мы любили друг-друга сильно. Было ощущение, что мы будем всю жизнь вместе. Познакомились мы ещё в школе, когда орали и издевались друг над другом. Потом старшие классы: объятие перед подъездом, которое длилось час. И ничего в тот момент мне не нужно было, только чувствовать запах и тепло этого человека. Институт. Мне позвонили в четыре часа дня и сказали, что его больше нет. Истерика, депрессия. От меня оторвали мое будущее и настоящее. Семь лет прошло, до сих пор люблю и не могу забыть.
161
3 442
Комментарии
Аноним3071252
"Его" - это человека. Я тогда не успел исправить. В понятие человек - я вкладываю больше. И да, подслушано меня решило прибить сегодня. Я думал, что я удалил этот секрет. До сих пор люблю, до сих пор вспоминаю. Да - сложно. Да, бывает, что я очень сильно скучаю. Блять, но то, что между нами было - это реально... Я ничего другого не чувствовал к людям. Понимаете, это был тот случай, когда это был твой человек. Вот просто от А до Я. Мы ещё так тупо попрощались последний раз... сказав друг-другу "бля, как же все заебало... И ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ". Нет, это не скандал был - это наше проявление любви к другу было... такое, своеобразное , так сказать. Только мы понимали, что обзывая друг друга... мы друга друга очень любим... Короче, не хочу говорить. Не буду отвечать. Больная тема для меня.
21 октября 2017 в 00:49
+291
Аноним2446974
Только попробуйте испоганить этот секрет и светлые чувства автора, провокаторы "Подслушано". Здесь чисто. Так чисто...тихо...и холодно..
21 октября 2017 в 00:51
+69
Аноним2795008
Мои соболезнования вам. Очень понимаю вас. Через неделю будет 40 дней как мне позвонили и сказали, что мой любимый, самый родной человек разбился в автокатастрофе. Красивый, молодой, самый яркий и лучший. Мы были счастливы и безумно любили самой чистой и искренней любовью, строили планы, хотели пожениться, детей, уже квартиру купили.Жестокая несправедливость, все кто были с ним в машине не получили ни царапины, а он погиб. Каждый день я плачу и спрашиваю «почему он? Почему не я?» и нет ответа на этот вопрос. С каждым днём все больнее и больнее от осознания, что его больше нет. Тут очень многие говорят, что нужно забыть, отпустить, нельзя жить прошлым, но это невозможно, когда человек был твоей вселенной. Просто надо идти дальше с этой пустотой, постепенно привыкая к ней. Жить, учиться заново улыбаться, чувствовать и любить.
21 октября 2017 в 01:17
+40
Аноним2621318
Вы описали один из самых больших моих страхов... Мне очень больно за Вас. Милая автор, крепитесь, пожалуйста, и не сдавайтесь! Я верю, что Вы справитесь.
21 октября 2017 в 00:43
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!