#85949
С мужем временно живем у моей мамы. Она современная ухоженная дама пятидесяти лет с молодыми ухажерами. И все бы ничего, но есть у неё один задвиг на почве еды — мания экономить именно на ней, хотя мы не бедствуем и покупаем всё пополам, а то и большую часть, готовить тоже стараюсь сама, ибо её гастрономические перфомансы есть не рискуем. Она то просрочкой забьет весь морозильник: рыба, мясо, колбаса — и места нет, и выкинуть ничего нельзя; то батоны "дешевые" накупит и полхолодильника ими набьет, чтоб не заплесневели; то в суп воды дольет, а то мы очень густой приготовили; то замаринует что-нибудь и забудет это на энное количество дней на солнечном подоконнике. То уже из мяса с душком готовит очередной шедевр, уверяя, что всё хорошо, ничего не пахнет, а вы просто зажрались. Супы и салаты готовит по принципу: всё, что было съедобного в доме, свалить в одну кучу. Про верхнюю полку в холодильнике, забитую банками с непонятным содержимым, уже приросшим к этой самой полке, вообще молчу. Мало того, что эта её мания сейчас доставляет большие неудобства, так еще очень боюсь, что лет так через 10-15 у неё вообще крыша съедет на этой почве.
289
2 343
Комментарии
Аноним3136109
Ничего, ещё мясом протухшим попитается, и лет через 10 у вас с ней точно проблем не будет. Вообще. Никаких.
21 октября 2017 в 14:02
+256
Аноним2046990
Мы тоже с мужем временно живём у родителей. У его родителей. Примерно 3 недели, 15 часов, 10 минут и 31,32,33...
21 октября 2017 в 14:04
+241
Аноним63552
Моя мама тоже красивая и ухоженная женщина такого же возраста. Проблем с едой у нас нет, у неё другая манечка. Порядок. Нет, не так. ПОРЯДОК. Она приезжает к нам в гости, а такое ощущение, что ревизию провести. Мыла полы 1 раз за день? Это не порядок, надо 2. Мыла посуду в посудомойке? Это не порядок, надо перемыть, там на посуде осталось много химии. Попили чай, поставили чашки в мойку и ушли с гостями в комнату, удобно устроившись на диване? Это не порядок, надо сначала вымыть посуду, вычистить раковину с хлоркой, а потом продезинфицировать столы. Сидели на диване, мужья ушли покурить, а жены сидят дальше общаются? Так нельзя. Необходимо встать и заправить диван и чинно ждать мужчин🤦‍♀️
21 октября 2017 в 14:14
+77
Аноним1167449
Расскажите ей о пользе правильного питания для сохранения красоты.О том,что правильный подбор продуктов поможет ей дольше оставаться привлекательной.И как вредные продукты портят ее вид.
21 октября 2017 в 14:22
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!