#85961
Жили тихо 10 лет. Неожиданно для всех папа начинает изменять с женщиной, которая старше на 15 лет и весом 100 кг, псориазом и из деревни. Мама же моложе его на 5 лет, стройная. Мама рассказывала, как он обещал, что перестанет. Но через неделю всё заново. В итоге папа попросил прощения и подал на развод. Бабушка попросила их сходить в церковь (оба не верили). Там он упал в обморок и дёргался. Вернулись, отпустило. Женаты. Папа до сих пор не понимает и много читает на эту тему. Верю, что не притворялся.
440
3 172
Комментарии
Аноним3060849
Когда понял, что лоханулся, но признать это не можешь.
21 октября 2017 в 17:41
+583
Аноним2526445
Приворот на борще из месячных с приправой из пяточной шелухи👌 100% инфа
21 октября 2017 в 17:42
+343
Аноним3055179
Свекровь серьезно думает,что моего мужа приворожили и поэтому он ушел из семьи.Пытается нас обратно свести.Он приходит,подарки дарит,назад просится.Иногда приходит злой,со скандалами.Она объясняет,что бесы его мучают,мечется бедненький.А по-моему всё элементарно.Злится,так как я ему говорю :"На куй ты не всрался мне,живи с шалавкой своей!"...Не бесы виноваты,а блядство в голове.
21 октября 2017 в 17:58
+286
Аноним2153809
Я скептик, и все такое, но был у меня в отрочестве забавный случай. Значит, было мне 14-15, не помню уж точно. В такие годы, да еще и в нефорской среде, кто не баловался всякими околомагическими играми? Вот и я из себя чутка ведьму воображала. И ходила я в то время к репетитору математики, где занимался одиг парень - прям мечта (ну, по тогдашним меркам). Патлатый нефор, в напульсниках, дерзкий, да и мудак (что может быть лучше для девочки-подростка, ага-ага). Влюбилась э в общем, до такой степени, что аж руки резала для того, чтобы хоть как-то отвлечься. Палилась своей любовью страшно, он отшивал (сама бы отшила, как вспомню какой идиоткой была, так и хочется себе по ебалу дать). Ну и сижу я такая, страдаю, да и дай-ка, думаю, приворожу скотину. А потом пусть мучается, ойвсё. Короч нашла в интернете какой-то более-менее щадящий для моей психики рецепт на крови (обычной, хвала богам, не месячной), захреначила пару капель смеси в пиво, еще что-то там начитала на латыни, да и вручила ненаглядному уж не помгю под каким предлогом. Он такой "нуок, спс", засунул в портфель бутылку и спокойно себе ушел. Через пару дней вытащила его школу прогуливать, а он с собой одноклассника привел. Этот одноклассник как меня увидел - с тех пор проходу не давал. Стихи писал, цветы дарил, возле школы караулил - уже не знала как посылать. Еле-еле обьяснила чуваку, что нахер он мне не усрался, потому что я втюрена в его другана-козла, и на других даже смотреть противно. Чувак написал мне долгое прощальное письмо, и прекратил общение подчистую, а потом и в другой город смылся учиться, там как раз в это время они школу заканчивали. Потом мудак состриг волосы, и меня в один момент отпустила эта чертова любовь так, будто наконец-то просралась после трехдневного запора. Прям с облегчением вздохнула, он с короткими волосами ну прям вообще никакой оказался. И каким-то хером мы потом стали очень хорошими друзьями, я переросла свой слюняво-депрессивный переходной возраст, он перерос свое агрессивное быдлячество, и вот теперь частенько вспоминаем те времена, и ржем как кони. В один из таких вечеров за пивашкой он задал мне таки вопрос - "ты че меня, приворожить тогда пыталась? Ты мне эту бутылку с таким маниакальным блеском в глазах пихала, что я чуть гору кирпичей не наложил. Вот и отдал Сашке. А он через пару дней рухнул тебе в ноги. Это что за херня была?". И сижу я значит такая "ээээээээ... Ну... ээээээээ". Вот это поворот. Вот вроде бы и не верю уже давно в такой маразм, а совпадение получилось забавное. Как и то смешное совпадение, когда нас накрыл ливень с друзьями на пикнике, а я взматерилась, плюнула в небо и покричала что они там наверху все охуевшие, возвращайте солнце - и солнце вышло через 10 минут. Теперь мне иногда друзья звонят и просят порешать погоду, но ясенхуй больше у меня так не получалось. Хз, может для этого надо полностью мокрой быть, чтобы проводимость магии лучше была... Как-нибудь проверю :)
21 октября 2017 в 18:58
+192
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!