#85969
Не раз за собой замечала, что то, о чем я говорю, так или иначе происходит. Говорила о том, что не буду ходить в сентябре на пары любой ценой, так и не ходила — растяжение связок. Говорила о том, что мой сосед спасатель, который спасал детей из пожара, и было бы интересно посмотреть на него в деле. Посмотрела... Дома случился пожар, и спасал он уже меня. Если честно, то уже просто страшно, блять, разговаривать.
232
2 345
Комментарии
Аноним2651315
Возможно вам просто не стоит говорить хуйню
21 октября 2017 в 20:20
+268
Аноним2597324
Говори, что хочешь поехать отдохнуть на острова, хочешь купить себе замок, хочешь стать повелителем мира (Мвахаха), хочешь себе косарь биткоинов....Че блять всему учить тебя надо?
21 октября 2017 в 20:22
+194
Аноним2785748
Я похудею. Отдам все долги. Поеду на Мальдивы. Сижу жду, когда подействует😁
21 октября 2017 в 20:21
+60
Аноним2389547
На самом деле, это нормально и есть ещё миллионы других вещей, о которых вы говорили/рассказывали. То, что некоторые из них совпали с тем, что произошло - всего лишь совпадение, которое даже по теории вероятности ДОЛЖНО было случиться. Это из разряда - на каждый рейс самолёта опаздывает какое-то количество людей и это рутина. А если один из самолетов в один из разов упадёт - каждый из тех, кто опоздал будет уверен, что это судьба, его спасли силы выше, это не может быть совпадением, ВЕДЬ САМИ НЕБЕСА ВЕЛЕЛИ МОЕМУ ТАКСИСТУ ПЕРЕПУТАТЬ АЭРОПОРТ! Совпадения - вещь вполне регулярная, понятная и нормальная) Особенно если ещё иметь в виду то, что ваши примеры очень обыденные. Из разряда, у меня был симпатичный сосед полицейский и я тоже обсуждала с родителями, видя его в подъезде, что круто было бы увидеть его в работе, задерживающего преступника) а про то, что всё отдам, чтобы не пойти завтра, послезавтра, в следующем месяце на учебу, я ещё чаще говорю вслух и думаю. Простите, что впрах разнесла секрет, просто уже начинает бесить, что все вокруг думают, что у них такие особые экстрасенсорные способности и они сами - потомки Ванги)
21 октября 2017 в 20:46
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!