#85983
У нас в доме правило — раз в неделю дежурит каждая квартира на своём этаже. Территория достаточно большая два длинных коридора по 4кв в каждом, колясочная и лестницы до нижнего этажа. И каждый раз, как я отдежурю, устаю так, что восстанавливаюсь потом несколько дней, будто я вагон разгружала. А все потому, что я мою очень тщательно, каждый угол, потому что мне кажется, что в этот момент все соседи стоят и наблюдают за мной в глазок. Ну хоть на лестнице я мою тяп-ляп, потому что не в зоне глазков.
282
2 303
Комментарии
Аноним2066210
Блин, некоторые комментаторы такие интересные, пишут что нехер убираться, должна какая то управляющая компания приезжать и мыть всё. Люди, вы наверно забываете о том, что подслушанцы не все в вашем подъезде живут и у всех заведено по разному. Я десяток квартир за свою жизнь сменила, и каждый раз были различные правила и способы уборки подъезда: где то нанимали специальную клининговую компанию и сумма за их услуги указывалась в квитанции за коммуналку. Где то бабушка-соседка убиралась и раз в месяц делала обход и собирала дань с каждой квартиры. Где то вообще хуй клали на уборку и подъезд больше походил на свинарник. А где то люди договаривались между собой и вот так вот по очереди пидарасили весь подъезд. Просто иногда комменты почитаешь и такое ощущение, что некоторые люди ни разу за пределы своей квартиры не выходили. Купите глобус, ёпта! Покрутите его и поймите наконец, что мир большой, у всех свои правила, а приложение Подслушано можно скачать с любой точки планеты и писать потом сюда секреты.
22 октября 2017 в 02:12
+185
Аноним2720367
Даже не знаю, как прокомментировать столь уникальный секретный секрет. Разве что своим поделюсь: люблю голой мыть пол в своей квартире, а потом плескаться в жгучей ванне, попивая шампанское.
22 октября 2017 в 01:03
+116
Аноним2555185
Никогда не понимала этих дежурств. Было бы такое в моём доме — послала бы нахрен и ни за что бы не стала ничего делать. За уборку вы платите? Платите. И нахрена тогда сами моете?
22 октября 2017 в 01:27
+41
Аноним2569569
А я жила в коммуналке. На 16 комнат. И длиннющий коридор мыли все по очереди. А потом одна соседка намекнула, что не против убираться за меня за скромную денежку. Как же я была счастлива! Меня, правда, тут же возненавидели другие соседи, мол "барыня такая, прислугу наняла" но мне было насрать, ибо мой час счастливой жизни стоит явно больше, чем 300р. Убирать под дверями алкашей и вонючих старух, так себе удовольствие. Автор, если у вас нет уборщицы от ук, наймите кого нибудь, берегите часы своей жизни!
22 октября 2017 в 03:36
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!