#85987
Семья говорит, что мой муж неудачник и мне придется с ним туго. Всех остальных женщин нашей семьи пиздили мужья, дед бил бабушку до кровавых соплей, отчим мог напиться и изнасиловать мать, муж её сестры сломал об неё табуретку... А что мой? После работы делает мне массаж, готовит завтрак по выходным, на последние деньги покупает мне шоколад, носит по дому на руках, и, когда мы вспоминаем знакомство, у него стоят слезы в глазах. Да идите вы нахер, мазохистки, мне повезло с мужем! :-)
301
3 986
Комментарии
Аноним3152194
Мой отец бил мать. И моему мужу после свадьбы посоветовал бить меня для профилактики. Муж ответил, что считает недостойным бить женщину. Отец назвал его тряпкой, каблуком и дураком.
22 октября 2017 в 09:09
+298
Аноним3117887
Неудачник, потому что вас не херачит? Отличная логика 🙄
22 октября 2017 в 09:01
+291
Аноним3130741
Любимый бич подслушанцев: засрать мужика, о котором ни одного плохого слова в секрете не сказано. Засрать просто потому что он мужчина. Все, других причин не надо. Неудачник, потому что живут, возможно, в ее квартире? И что? Так случилось, что у меня есть квартира, доставшаяся мне в наследство. Я в ней живу. Мой молодой человек съехал от своей семьи ко мне. И я это считаю нормальным. Или нужно обязательно ждать, пока мужчина накопит сумму на квартиру? Лол, ну да, это ж так просто: квартиру купить. Как за хлебом сходить. У нас это вообще доступно каждому, ага. Я не знаю, как вы, но лично я прекрасно понимаю, что не будь у меня наследственной квартиры, горбатилась бы я на свою сто лет и еще не факт, что в итоге заработала бы на неё. А не жить вместе, когда есть возможность, только потому что они живут в ее квартире, это дурость и упертость. На деньги, которые он бы откладывал на квартиру, они могут в отпуска летать. Я уже не говорю о том, что чтобы реально заработать на квартиру, нужно переехать жить на работу. И когда ж тогда общаться? Это первое. Второе. Нигде не сказано, что он зарабатывает меньше нее. Но вам лишь бы додумать, да? Третье. Про "шоколадку на последние деньги". Вы все решили, что он нищеброд и дебил, раз последние деньги тратит на херню. Ну а нищеброд, видимо, потому что денег мало. Давайте я снова вам поведаю тру стори из жизни. Мы с моим зарабатываем одинаково. На себя и трех котов хватает. Хватало, пока я не заболела. Сейчас все еще хватает, но вот ну прям совсем в притык, потому что я уже месяц как на больничном сижу. Все деньги уходят на лекарства, обследования, платные анализы крови, дорогу от одной больницы до другой, а оттуда еще и до третьей и так далее. Поэтому сейчас мы затянули пояса. А так хочется иногда вкусняшки. И мой тоже на последние деньги может купить мне киндер. И я не решу, что это тупая трата денег. Потому что хоть чуть-чуть иногда можно расслабиться. Факторов всегда много. Но вам всем лишь бы додумать, лишь бы осудить.
22 октября 2017 в 09:54
+238
Аноним3131939
Вот я тут подумала о своей жизни.. мне тоже мама с бабушкой твердят, что я неудачно замуж вышла и очень рано (в 19 лет), что он ничего не умеет, тюфяк, ноющий (из за того, что когда увидел меня в свадебном платье не сдержал эмоций и заплакал, когда сына впервые увидел всплакнул и когда меня забрали в больницу с подозрением инсульт, тоже всплакнул когда сказали что все норм со мной). Это при том, что ни разу голос на меня не повысил не говоря о чем то хуже! Маму и бабушку тоже мужья лупили как грушу, спали по соседям и по сараям с детьми, домой боялись идти из за пьяницы... а мой плохой, потому что сам кран починить не может, только вот мой денег заработает и заплатит, чтоб починили, а не как у них надо два месяца просить чтоб что то было сделано... вух накипело! Автор понимаю вас как ни кто
22 октября 2017 в 10:08
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!