#85997
Всю жизнь живу в большом городе. Ни разу не была в кинотеатре, видела только пару фильмов и несколько сериалов урывками. Не смотрела даже самые известные советские и российские фильмы. С детства не получаю от кино никакого удовольствия в отличие от хорошей книги. При любой попытке просмотра зеваю и не выдерживаю дольше получаса — неинтересно, не моё, ощущение зря потраченного времени. Окружающие постоянно обсуждают новинки в кинотеатрах и сериалы, а мне и сказать-то нечего.
310
2 135
Комментарии
Аноним3112773
Очень вас жаль! Есть, воистину, гениальные творения кинематографа, от которых пребываешь в культурном шоке, ничуть не меньше, чем от хорошей книги! Не понял, в каком ключе написан данный секрет, но гордиться тут точно не чем
22 октября 2017 в 12:25
+524
Аноним3081707
Так написано, будто любители кино - такие глупые неучи, чёто бегают ищут, а вы такая умная - с книжкой.
22 октября 2017 в 12:20
+260
Аноним2072012
У вас просто сериала нормального не было) дал бог компьютер, даст и киношку. Как это не смотрите фильмы, все смотрят, часики-то тикают))
22 октября 2017 в 12:27
+182
Аноним3061595
Сразу оговорюсь, чтобы не было недопонимания. Я филолог, читаю много и качественную литературу. Но. Вообще ни разу не понимаю тех, кто выпендривается тем, что фильмы не смотрит, зато читает. Ну, и что дальше? Это как-то мешает друг другу вообще? Если человек сознательно принижает отдельный вид искусства, то сразу напрашивается вывод, что он не такой уж и умный. Кинематограф не лучше и не хуже литературы. Это все равно, что жопу с пальцем сравнить, простите мой французский. Он просто другой и живет по другим законам, вот и все. И если человек этого не понимает, то мне его очень жаль. Я не говорю о том, что все обязаны любить и то, и то, нет, каждый делает выбор сам, просто принижение чего-то одного выдаёт поверхностную и недалекую особь. Любить не обязаны, но уважать должны, что-то вроде этого. А шлак есть везде: и в кино, и в литературе (и не только в современной).
22 октября 2017 в 12:57
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!