#86018
Одна особа каждый раз, видя у меня абсолютно обычную еду, просит попробовать, прикидываясь, что не знает на вкус. В гостях не стеснялась примерять мою одежду без спроса и лапать каждую встречную вещь. Подглядывать в телефон или монитор компьютера для неё тоже считается нормой. Бесит неимоверно.
271
2 356
Комментарии
Аноним3136125
Меня тоже приследует такая особа.... примеряет вещи... подглядывает в телефон, монитор... ест из моей тарелки.... Это жена
22 октября 2017 в 19:38
+412
Аноним2306813
Внимание, инструкция : 'уважаемая, пожалуйста, не трогайте мои вещи. Не подходите ко мне так близко, мне не комфортно. Я говорю, не подходите. Предупреждаю последний раз, дальше буду бить!.. Вызовите мадам скорую, будьте добры '
22 октября 2017 в 19:22
+100
Аноним3071252
Если кто-то смотрит мне в экран, и я это замечаю, всегда пишу капсом - "ПОШЁЛ НА ХУЙ , НЕ СМОТРИ". После этого, я перевожу свой испепеляющий взгляд на эту гнидусю этакую, а в ответ получаю оскорбленную физиономию и мгновенный отвод глаз от экрана. Так-то это один человек грешит, приближённый ко мне, но и с другими это работает, я проверял. Если какая-то сука посмеет засунуть свои телеса потные в мою одежду, скорее всего эта будет последняя одежда, которую осмелившийся попытался надеть на себя. Я буду ругаться, орать и доведу человека до белой горячки без водки. Если кто-то полезет ко мне в тарелку своей вилкой и нацелится на кусок моей пищи, то я одновременно с этим человеком ткну в этот кусок , отберу его вилкой, и смотря в глаза этой гниде засуну себе в рот вилку с куском. Я так делал, никто после этого со мной не связывался. Что касается холодильника, то мне не жалко. Я разрешаю своим близким так делать, пусть пожрут/попьют - с меня не убудет. На этом я не заостряю внимание. А ещё, автор, НОРМУ обращения с собой устанавливаете ВЫ. А не кто-то. Если вам не нравится что-то , то стоит об это СКАЗАТЬ. Тем более, если эта особа вам никто. Да даже если кто, рамки своего личного пространства , опять же, устанавливаете ВЫ, а не ОНА. Если она вообще ничего не значит в вашей жизни, пошли ее на хуй. Вам онп нужна, это все нужно? Она ж бесит вас своим поведением! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Я Всегда придерживаюсь всех пунктов, которые я написал. И мне комфортно, и всем моим близким, а кому не комфортно со мной - тот со мной не общается, а я с ним. Логично же пиздец, на мой взгляд.
22 октября 2017 в 20:41
+46
Аноним2415222
Если бесит, зачем в гости звать? Контрольный выстрел?
22 октября 2017 в 19:25
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!