#86757
Во сне я увидел смерть. Не свою, а её олицетворение. Она была в образе моей недавно умершей бабушки. В том виде, в каком она умирала: старая, худющая. И я совершенно не испугался. Я понял, что это смерть и бежать нет смысла. Смиренно подошёл к ней и сказал: "Я пришёл". А она положила своей худенькой, костлявой рукой мне в руки монетки и сказала: "Нет, твоё время ещё не пришло. Иди, всему своё время".
210
2 302
Комментарии
Аноним3157635
Вспомнил "и встретил он смерть как старого друга"
5 ноября 2017 в 17:27
+228
Аноним3071252
Мне снился дьявол. Во сне его олицетворением была Кристина Орбакайте блять. Мой сон не был столь глубоким, но осознание, что это дьявол - пугало. И единственное, что меня заставляла делать Кристина Ака Дьявол - это разливать масло в Ашане. Если я бы не разливал масло, она бы меня убила, и я боялся.
5 ноября 2017 в 17:36
+131
Аноним3130741
Черт, у меня была подобная же история. Даже писала ее секретом, но не опубликовали, так что че уж там. Дело было года 2 назад. Мне приснился жуткий сон со Смертью. Я... Я даже не знаю, как ее писать. Это была старуха, да. Сгорбленная, во всем черном, худая до невозможности, у нее даже кости было видно. И руки длинные, тощие... Пальцы кривоватые и белые. Это было похоже больше на тень, чем на реальное тело. Там была комната, разделенная на две половины порогом. И дверь в другую комнату. И вот я стою в первой комнате, а из второй комнаты ко мне тихо-тихо начинает ковылять эта старуха. И там было так темно, но я видела седую прядь, выбивающуюся из-под какого-то капюшона. У меня не было сомнений, что это, я точно знала, что это Смерть и ничто иное. И тут я замечаю, что через порог от меня стоят все мои похороненные любимые и кричат мне, чтобы я бежала. А Смерть уже рядом и тихим странным голосом говорит мне, что еще мгновение, и я окажусь с ними, с теми, по кому так скучаю, по ту сторону. Последнее, что я помню перед тем, как проснуться в холодном поту - это ее руку в сантиметрах 20 от моего лица. И ладно, сны у всех бывают дерьмовые. Но через полминуты или около того, мой парень проснулся от моего крика, потому что после того, как я отдышалась, я решила воды попить. Откидываю одеяло и замечаю, что в углу моей комнаты стоит эта старуха из моего сна. Вот тогда я заорала. Это не было легкой галлюцинацией после сна, я до сих пор так считаю. У меня было четкое ощущение, что она действительно там стояла. И было ощущение... какой-то могильности в комнате. Я вообще рациональный по жизни человек, всему ищу объяснение и к сверхъестесственному отношусь крайне скептично, но той ночью я так испугалась, что даже слов, описывающих то чувство подобрать не могу. И да, мне до сих пор страшно находиться тут одной. Если случается засыпать одной, то я оставляю свет включенным. Я в мельчайших подробностях помню ее вид, но не могу ее описать. И я до жути боюсь увидеть ее еще раз и снова испытать тот ужас, потому что когда я проснулась, у меня было такое странное чувство... Чувство, что если бы я не успела проснуться, что если бы она дотронулась бы все-таки до меня, то все, я бы не проснулась уже никогда.
5 ноября 2017 в 18:00
+88
Аноним3174647
Я клялся своей жене ,что только смерть нас разлучит,но теща Валенина Михайловна,показала что тоже кое что может(
5 ноября 2017 в 21:25
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!