#87074
Обычный вечер. Идём с подругой домой, осталось пару минут. Пустынно. Вроде бы ничего не предвещало беды. И тут выбегает на середину улицы ОНО. Женщина в возрасте с безумными глазами, голая, только в майке, без обуви. Хватает меня за руку так крепко, что аж больно. Орёт, называет Валерой, матерится. Ну, я пытаюсь вырваться, подруга помогает, как может. Бац! — и она даёт мне смачную оплеуху, а потом и подруге. Кое-как вырвались и бегом от неё. Мы в шоке. Осень. Психи активизировались.
163
2 048
Комментарии
Аноним3038148
Приезжает значит ко мне друг из Москвы, в одну из республик Северного Кавказа. Едем мы с ним в такси. Ну и я ему рассказываю, что женщины здесь очень скромные, смотреть в их сторону не надо и так далее... И тут, в этот самый момент, прямо на дорогу перед такси, выбегает голая баба и становится раком... перед нашей машиной... как анекдот ей богу, это потом выяснили что женщина больная, ну с головой что-то. А тогда друг поржал и сказал - Да вижу что скромные!!!
11 ноября 2017 в 16:08
+263
Аноним3132543
У меня в детстве была соседка. Жила с сыном, прекрасная семья. Как-то пропал парень, не объявлялся несколько дней, а потом она написала заявление о пропаже. С каждым днём эта прекрасная женщина затухала. Нашли его ровно через год. Всегда крепкий красивый парень превратился в мумию. Целый год его мучили, насиловали сатанисты. Нашли без некоторых частей тела, всего в татуировках. Тогда она совсем сошла с ума. Раз в неделю с безумным лицом бегала по району, кричала его имя, кидалась на прохожих. На следущий день приходила в себя и рыдала, не смотря на крепкие стены каждый слышал её крики. Ещё через год, ровно в тот день умерла. Ужасная история.
11 ноября 2017 в 17:03
+63
Аноним3070376
Я как-то вышел за сигаретами часа в три ночи, курить-то хочется. А у березы девушка стоит, босая, в одной ночнушке, волосы всклокочены. Березу обнимает и рычит. Меня увидела и давай ко мне, в руке нож и все так же рычит не переставая. Я от нее подальше, а она за мной. Метров через двести все-таки отстала, новое дерево нашла. А когда возвращался, ее уже не было.
11 ноября 2017 в 16:24
+50
Аноним1994712
Вот мне интересно. Все пишут, мол а вы позвонили куда следует и т.д. а вот те, кто пишет это все, Вы бы позвонили? Что бы вы делали в тот момент? А-то сидя на диване, все эксперты... А я даже и представления не имею, например, что в таких ситуациях делать, куда звонить, на какой адрес вызывать? Много вопросов.. P.S. Вангую... Посыпятся минусы.
11 ноября 2017 в 16:21
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!