#87536
Заталкивать в ванну и обливать из крана горячей водой, таскать за волосы по всей квартире по полу и засовывать мою голову в унитаз — всё это было нормой для моего старшего брата, пока родителей не было дома. Так он издевался надо мной всё моё детство, абсолютно не из-за чего. И когда сейчас, спустя столько лет, он на дни рождения наших родственников, произнося тост, говорит: "Желаю вам такой же дружбы, как у нас с сестрой!" — я еле сдерживаюсь, чтобы не заорать, что ты мне, сука, не брат, и я всё помню.
233
2 720
Комментарии
Аноним1996080
Так заорите, сколько можно молчать? Возможно он сейчас ломает жизнь своей девушке/жене.
20 ноября 2017 в 11:20
+528
Аноним2506278
Приходя из школы, разогревать мне обед, прикрывать перед мамой мои дебилоидные выходки и брать вину на себя, прийти и навалять пиздюлей девчонке старшей, которая обижала меня, второклашку на то время, делиться всеми сладостями со мной, а иногда отдавать последний кусочек - вот это нормально для старшей сестры, моей любимой. Стараюсь отдавать долги и быть лучшим в мире дядькой для племяша. А всё, что делал твой брат - ёбаный пиздец. Как ты ещё всё не высказала, я удивляюсь. Живёт, кусок дебила, и думает, что он самый охуенный. Парад лицемерия какой-то🤦🏻‍♂️
20 ноября 2017 в 11:25
+252
Аноним3174360
Вот и я училась с такими уебками. И когда им в инсте пишут "какая красоточка девочка у тебя, вся в маму", меня тянет блевать 🤢 Каких детей могут воспитать твари, для которых в норме вещей было кидать кашеобразные комки пищи изо рта в мои волосы, таскать за волосы и тащить к унитазу😡😡😡😡 ненавижу уебков. И те кто скажет девчонке автору "ничотакова, чо было то было" идите в жопу! Такое не прощать нельзя, не забывать и не списывать со счетов. Зверье вокруг нас, ещё и плодится🤦🏼‍♀️
20 ноября 2017 в 11:25
+104
Аноним3192197
А мой брат-придурок играл со мной "во взрослых". Понимаю, что ему ударяла сперма в головной мозг в 13 лет, и стараюсь не вспоминать об этих "играх". Но скорее всего у меня на этот счёт будет пунктик, когда мои дети станут старше.
20 ноября 2017 в 11:23
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!