#87538
Наверняка многие знают, что когда тебя внезапно бросает любимый человек, то это очень больно. Но не менее тяжело и тому, кто разлюбил. Это так ужасно — осознать, что некогда важный тебе человек, добрый, хороший и замечательный, вдруг теряет свою значимость, чувства угасают, и ты ничего не можешь сделать. И твоя некогда вторая половинка тебя не понимает. Да и ты себя ненавидишь.
247
2 742
Комментарии
Аноним3015224
Главное честно всё сказать второй половинке . Это куда лучше , чем обманывать и говорить , что всё как прежде .
20 ноября 2017 в 12:01
+144
Аноним2488980
Я была и в ситуации брошенной и в ситуации, когда по моей инициативе расстались. Скажу, что когда расстанешься ты, очень плохо на душе. Тяжело причинять человеку боль. Видеть, как он растерян и потерян. И понимаешь, что ничего не можешь сделать и гадко от того, что источник боли ты. Чувствуешь себя каким-то монстром. А ещё через несколько дней после расставания, так хочется позвонить, узнать, как у него дела. Все ли в порядке. Но, понимаешь, что нельзя. И ещё тяжело от того, что любви нет, но привычка то осталась! Все равно не уютно без человека. Честно говоря, воспоминания о расставаниях по моей инициативе у меня сейчас намного ярче и болезненные, чем те, где расстались со мной. До сих пор испытываю чувство вины перед теми двумя парнями... :(
20 ноября 2017 в 12:26
+126
Аноним1789812
Не знаю, не видела людей, расходящихся изза прошедшей любви, все больше изза того, что понравился другой, другая, ну и тогда "осознание" приходит, что прошла любовь, завяли помидоры. Больнее всего именно любящим, а не разлюбившим
20 ноября 2017 в 12:04
+87
Аноним3095094
Самая неприятная категория тех, кто разлюбил - когда разлюбили, но скрывают это, продолжают отношения, потому что не хотят уходить вникуда, боятся, что могут не найти кого-то такого же уютного и комфортного. Вот и живут, не любя, зато окутанные любовью от партнера. Получают, а взамен ничего не дают. А когда, наконец, находят замену, влюбляются и быстренько так сливаются в уже открытые объятия новой любви, а другого человека просто оставляют за бортом. Вот это самые мерзкие люди. Разлюбили - не тратьте время вашего партнёра, просто потому что боитесь/не умеете быть одни.
20 ноября 2017 в 12:39
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!