#88074
В детстве была очень одинока. Никто со мной не дружил. А тут вдруг одноклассница позвала гулять. Как же я была рада! Кому-то я интересна! Договорились, что я за ней зайду. Идем мы мимо ее дома, а у нее во дворе кучка девчонок сидит, и они как давай кричать, только увидев меня: "Жирдяйка! Корова! Кривоногая!" — и прочие оскорбления по поводу моей внешности. Суть этого перформанса со стороны одноклассницы и была именно в том, чтобы выманить меня из дома для насмешек. Теперь я взрослая, у меня появились друзья, парень. Но я все равно где-то в глубине души так до сих пор и не поверила, что я достойна дружбы и любви.
311
2 700
Комментарии
Аноним2176277
Мне так тоже крикнули парни,сидевшие на лавочке, мол корова, не проходи мимо, че такая жирная? Ну,я и не прошла, мусор тогда выносила. Вынесла. На них.
30 ноября 2017 в 14:03
+235
Аноним3082899
Все комплексы идут с детства. А ещё с детства видно, кто будет мудаком всю свою жизнь (за редкими исключениями). Надеюсь, эти девочки в будущем огребли за свой характер. И нет, то, что они были детьми, их не прощает, если уж не стали потом действительно достойными людьми, что сомнительно.
30 ноября 2017 в 14:02
+74
Аноним3172209
Ооо, я тоже переживала долго что мои одноклассники меня чморили, не брали в свой круг...Пока как то не полазила в вк. Мама родная! Все какие-то потертые, выглядят старше своего возраста, фотки с пивом и детьми, пьяные, живут в халупах, половина без образования, вторая половина на родительской шее. Так им захотелось сказать спасибо, не дай бог я бы оказалась в их компании и тоже бы так жила. Камень с души свалился
30 ноября 2017 в 14:13
+61
Аноним1592828
Дети порой так жестоки.Мне устраивали бойкот с 3 по 7 класс по поводу моей внешности и Ее недостатков,ещё я была плоской,что довольно свойственно для началки так то,но у нас были слишком классные "чикули",которые носили пуш-ап,заботливо купленный мамочками,и считали себя богинями красоты. Так вот,в меня кидали ручки,пеналы,выбрасывали мои вещи в туалет,называли пацаном,запирали в мужской раздевалке на физре,по голове несколько раз баскетбольным мячом прилетало,могли пендель отвесить. Я терпела,но в конфликт не лезла,чтоб им ещё больше повода не дать,общалась только с одной девчонкой в классе,она была на год младше нас всех,очень миленькая ,но дети даже из-за даты рождения (!) нашли повод Ее оскорблять, и она тоже была изгоем. В итоге блять в 8 классе я пришла нереальной красоткой,потому что за лето вытянулась и грудь решила,что пора вырасти почти до 3-ки👐🏻 И все сразу захотели дружить,общаться,но я то знала,что эти мрази в душе своей ничего не имеют и продолжила общаться с той девочкой,на всех положив йух огромный. Прошло больше 10-ки,мы до сих пор общаемся с девчонкой той,а этим ублюдкам я готова сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что научилась разбираться в людях вне зависимости от внешности
30 ноября 2017 в 14:10
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!