#88115
Всегда завидовала подруге, они с мужем жили душа в душу. Он её обожал, на руках носил, заботился. Однажды мы с ней гуляли по бульвару в центре города и увидели впереди удаляющегося мужа подруги с другом семьи. Почти догнали их (кричать не стали) и слышим: "С (имя какой-то левой бабы) у меня всё равно ничего не выйдет, переспим пару раз и норм, а жена у меня надёжная, лишь бы не узнала ничего". Друг: "И давно она у тебя запасным аэродромом служит?". Муж: "Она каждый раз чует что-то неладное, но четыре раза ведь уже прокатило. Говорил, что просто друзья, она меня любит и верит". И оба ржут. Подруга громко сказала им в спину: "Такие разговоры лучше вести наедине, чтобы "запасной аэродром" случайно не услышал". Муж побледнел как простыня, пытался что-то лопотать, но мы ушли. Подруга сразу же выставила его вещи в подъезд, сосед сменил ей замок на квартире. Подала на развод, сменила номер, заблокировала его в соцсетях. Теперь её пока ещё муж ежедневно звонит мне с просьбой отговорить её от развода (конечно, квартира её, машина — подарок её отца, муж у неё зарабатывает копейки в каком-то музыкальном училище, она их с матерью фактически содержала). Подруга в шоке, мужчинам больше не верит. Да и я тоже, наверное. До сих пор в голове не укладывается.
250
3 241
Комментарии
Аноним3195196
Это же надо, чтоб так совпало, чтобы хуеносец-нищеброд прогуливался именно там, где вы с подружкой решили пройтись. Не иначе как подружкин ангел-хранитель уже охуел от мужниной наглости и взял ситуэйшн под свой контроль.
1 декабря 2017 в 09:43
+521
Аноним2593256
Вот это обнаглевший аэродром 😂 А, если серьёзно, то девочка - молодец! Сделала все чётко и правильно, не размазывая сопли ☝🏻
1 декабря 2017 в 09:41
+141
Аноним3155803
Как-то заметила такую вещь: если человек (не зависит от пола) получает всё от партнёра (машину, проживание, содержание), то очень наглеет и начинает изменять. Много свободного времени что ли? Или попытка доказать свою значимость?
1 декабря 2017 в 09:42
+106
Аноним2735613
Да, молодец, мудака кусок, тебя же любят и верят, можно и обманывать безнаказанно... Урод. Как вообще мысль могла такая возникнуть? Зачем? Господи, никогда этого не пойму. Я полетела на жопном огне, до свидания.💥💥💥
1 декабря 2017 в 09:44
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!