#88154
По воле судьбы живем с мужем в разных городах уже пару месяцев. И я от него отвыкла! Совсем. Я даже не скучаю. Он отправил мне свое фото, а там совершенно чужой для меня человек. А я думала, что люблю...
248
2 185
Комментарии
Аноним2601895
приедет - опять полюбите) не переживайте.это нормально,в некоторой степени,отвыкать от людей,если их долго не видишь.
1 декабря 2017 в 22:01
+133
Аноним970255
Не вижу в этом отстутствие любви. Скорее всего, вы просто из тех людей, которые не делают из любимых единственный смысл жизни и вполне умеют ждать, находя отдушину в чем-то другом. Я вот тоже не очень умею скучать по людям. С любимым человеком расставались на долгое время, такое долгое, что даже успел отвыкнуть, и привыкать пришлось заново. Тоже были мысли, а люблю ли, раз не скучаю. Но понял, что не скучаю лишь потому, что самодостаточен и точно знаю, что мой человек - мой, где бы ни был, а расставание не вечно, плюс есть увлечения и другие люди и вещи, на которые всегда мог отвлечься. Не умирать от тоски по любимым, когда их нет рядом - нормально.
1 декабря 2017 в 22:12
+95
Аноним3060281
Жила с любимым в разных городах 7 месяцев. Общаться по скайпу возможности не было, только телефон и не каждый день. Сходили оба с ума. По прошествии этого времени 3 суток лежали в обнимку, прерываясь иногда на поесть и туалет. Да, секс был, само собой, но ощущение Его тепла рядом, просто вместе, вжиматься в него, ощущать, как его руки просто оплетают всю. Что может быть лучшее? Это и есть любовь))
1 декабря 2017 в 22:14
+67
Аноним2763025
Это что.... Вот я отвыкла от мужа, потому что он очень много работает и я его почти не вижу. Хоть и ночует он дома, но мы очень мало общаемся. Раньше психовать, потом привыкла, а теперь с ужасом понимаю, что мне больше нравится быть без него. Думаю о том, что совсем без него было бы ещё лучше - свобода, экономия, нет ссор, претензий, недовольства и пр. Хочу готовлю, хочу - не готовлю. Хочу, брею ноги, хочу - не брею😀 Да и морально бы отдохнуть. Хоть и редко видимся, да ссоримся много, характер у него очень тяжёлый. Плюс, он красивый, почти любую может зацепить если захочет. А в нашем общем прошлом были неприятные инциденты, до сих пор мне покоя не дают. Устала.
1 декабря 2017 в 22:28
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!