#88432
На носу был сложный экзамен. Готовилась всю ночь, проспала; прилетаю в универ, вламываюсь в аудиторию и на ходу начинаю рассказывать буквально все, что осталось в голове после бессонной ночи. Препод с улыбкой смотрит на меня, надевая куртку (экзамен уже закончился), и говорит: "Давай зачетку, 5 устроит?" Киваю головой. Пока он расписывался, заглянула в экзаменационный лист — ни одной тройки. Даже у голимых прогульщиков и двоечников четверки! "Почему?!" Ответ: "А я все равно с первого числа увольняюсь, будете вспоминать меня добрым словом". Мировой мужик!
151
3 928
Комментарии
Аноним1167449
С одной стороны хорошо,а с другой так обидно когда ты просиживаешь вечера в зубрежке когда те же самые двоечники тусуются где-то,а в итоге оценки одинаковые.
7 декабря 2017 в 09:02
+407
Аноним2221406
Налетят сейчас опять с криками А если вы врач!! А если юрист!! У всех в универе были дурацкие предметы никак не связанные с основной специальностью. И уж лучше так просто получить зачёт, чем учить их ночами и отвлекаться от профильных предметов.
7 декабря 2017 в 09:03
+160
Аноним1563764
Мне никогда не было обидно,если я учила,а кто-то нет,но оценку одинаково положительную поставили. Я же учу для себя,а не для оценки. Зато у меня в голове что-то отложилось,а у этого человека как было пусто,так и осталось. Ну и пусть хоть подавятся своими пятерками 🤷🏻‍♀️помню,к нам в класс пришла девочка-иностранка,по-русски знала только "привет-пока".и чтобы поставить ей оценку за четверть по лит-ре,учительница задала ей выучить стихотворение из 6-ти четверостиший. И она выучила,рассказала.ей поставили 5. И моя подруга-отличница так бесилась из-за этого,мол,ничего не сделала,а пятерку получила..но ведь это так сложно учить что-то на чужом языке,почти не понимая смысла. Поэтому с этой задачей она справилась на 5,вот 5 и получила. Можно,конечно,понять тех,кому обидно,но все же,от того,что какой-то троечник получил раз в жизни пятерку,ваши знания же от этого не уменьшились.вот когда ты пашешь,как слон,учишь ночами,а тебе ставят трояк,а какому-то оболтусу пять за красивые глазки,тогда да,бесит😤
7 декабря 2017 в 09:17
+116
Аноним2394033
Сегодня наплыв секретов про экзамены:D Спасибо, админы, я помню, что сессия скоро. Скоро. Сессия. Боль.
7 декабря 2017 в 09:01
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!