#88436
У меня под опекой сын сестры. До его рождения и после она ведет разгульный образ жизни. Первый раз оставила его в 10 дней — ушла за сигаретами и вернулась домой через шесть месяцев. И сколько всего было: и пожелания смерти родителям, ребенку приносила вшей, чесотку. Сыну звонит только пьяная, после чего мы ходим к психологу. Алименты не платит совсем. Недавно мое терпение лопнуло. После очередной попытки мирно обо всем договориться, которая с треском провалилась, я подала заявление в ФССП. Ей светит, как минимум, лишение доли в квартире (в счет долга по алиментам), а то и срок... Родители и даже ребенок (ему 14) меня поддерживают. А я мучаюсь совестью. Может быть, не надо было.
347
2 552
Комментарии
Аноним2117279
С чего бы это не надо? Это же не нормально. Не понятно, откуда у вас такие мысли взялись, что этого не стоило делать. Лучше бы еще раньше обратились :(
7 декабря 2017 в 10:22
+329
Аноним2720289
Конечно надо. Я совсем не долго работаю соц. педагогом,но уже столкнулась с такой "кукушкой" и совесть у нее избирательная, а работает зачастую только в выгодную ей сторону. Сейчас её лишают родительских прав, и она воет, изображая горе. Но я сама видела её сына, который при рождении получил травму и теперь инвалид, хотя врачи бегали за ней, пытаясь вразумить отдать ребенка на лечение, ведь тогда последствия еще можно было минимизировать. Также я помню, как её четырехлетняя дочь оказалась за дверью квартиры, в которой бухала её мать и, не достучавшись, пошла искать помощи. Благо, её перехватили соседи. Но что сделала мать, когда её привели домой? Выписала ребенку леща и с красными от злости и бухла глазами орала на дочь, что та шлюха и пошла искать ебаря(!). В четыре, мать его, года! Так что вы в своем праве. Общение с такими людьми нужно минимизировать, даже если совесть не позволяет. Не жалейте её, пожалейте своего племянника и подумайте, какой бы могла быть его жизнь, если бы не вы. Токсичных людей нужно удалять из жизни, потому что ничего, кроме как разрушать, они не умеют.
7 декабря 2017 в 10:33
+276
Аноним3082127
Херасе за сигаретами сходила, далековато магазин, не находите?
7 декабря 2017 в 10:22
+97
Аноним3015847
Что вы тетя Мнёте Тити Быстро к приставам бегите
7 декабря 2017 в 10:35
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!