#88447
Мне 30 лет. За всю жизнь — ни одной девушки, ни одного свидания. И все не только потому, что я стеснительный, не умеющий привязываться, лишенный желания заботиться/ухаживать за кем-то, толстокожий человек с нордическим характером... Самое интересное в этом, что, так сказать, для "пущего эффекта" я еще и болен редким синдромом, который называется POIS. Его суть в плохом самочувствии после секса (точнее, оргазма). То есть после него весь текущий и следующий день вы чувствуете себя, как зомби: боль в мышцах, слабость, трудности с концентрацией внимания, плохая работа памяти, учащенное сердцебиение. Другими словами — вы проклинаете себя за то, что занялись сексом вчера. Лечения нет, врачи разводят руками, напрвляя к другим врачам. Есть люди, которым помогает никотиновая кислота, но, к сожалению, я не в их числе. В общем, смирился с этим, так и живу. Давно не комплексую, ибо понимаю, что отсутствие болезни в сущности мне бы ничего не дало (см. 1-ю причину).
348
1 925
Комментарии
Аноним3155344
А че все к сексу прицепились? Вы остальной набор видели? Кто согласен жить или строить отношения с человеком, который не хочет ухаживать и заботиться? И асексуальная барышня тут не выход.
7 декабря 2017 в 14:04
+301
Аноним1494664
Мне кажется, что многие болезни развиваются на Фоне психологических проблем. Вот Вы решили, что Вы нордического, холодного характера, не хотите ухаживать за дамами, не хотите сопереживать, не хотите отдаваться чувствам, предпочитая морозится в стороне. Мозг Вам любезное подкинул ещё одну причину это делать: неведомая болезнь, после которой и секс не в радость. Теперь Вы плотность оправданы перед дамами: не то что бы я такой весь пофигист, а просто болею я. Как диванный эксперт излечение вижу в смене отношения к женщинам: меньше страха перед отношениями и ответственностью, больше страти
7 декабря 2017 в 14:06
+132
Аноним3164528
Короче, соль в том, что девственник рассказывает о том, как плохо себя чувствует после секса.
7 декабря 2017 в 14:16
+84
Аноним3160216
Почему я уверен что никакая болезнь не остановит от любви к прекрасному женскому телу)после бухла тоже все болит,но меньше бухающих из-за этого не стало .и вопрос!как без свиданий и тд вы знаете что у вас боль после секса?гуляй рука балдей писюн)
7 декабря 2017 в 14:15
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!