#88550
Очень часто бывает так, что идёшь по улице, слушаешь музыку, настроение супер, и тебя распирает поплясать под крутой трек. Сразу вспоминаешь, что вокруг люди станут косо смотреть на тебя, и подавляешь в себе это желание. В такие минуты я обычно нахожу место, где никто не видит, отрываюсь под песню, и сразу так хорошо становится, и счастливый идешь дальше по своим делам.)
112
1 930
Комментарии
Аноним2611754
Ну типа я вижу человека, который подтанцовывает, или подпевает 🤷🏻‍♀️ и пффф, десять секунд и я уже не помню сей факт. Если он, конечно, при этом не трясет голыми сиськами-письками. Единственный певец в наушниках, которого я запомнила - это мальчик в метро, который подпевал, играл на воображаемой гитаре и при этом знатно пердел 😂 Ему просто в наушниках тихо, норм, чо. Такие дела 😬
9 декабря 2017 в 13:04
+106
Аноним2474951
я обычно хожу по улице под музыку, представляя, что я в крутом клипе
9 декабря 2017 в 13:01
+53
Аноним2546297
Вот такая ситуация была: иду по улице и слушаю музыку, в тот момент играло что то из "Mozgi" и меня очень проперло. Ну и я начал подтанцовывать. Народу вокруг нет, музыка все энергичнее, я "танцую" как могу. И тут песнь затихает, я притормаживаю, музыка "взрывается" и я руками развожу в такт. Не знаю откуда появился этот чувак, но я заехал ему в нос со всей силы. Я извенения, конечно. Обрисовал ситуацию, он все понял и мы посмеялись. Теперь с его стороны: "Иду я по улице, впереди идёшь ты, дрыгаешся, странно как то, но я подумал может песня хорошая попалась. Вдруг ты остановился, как то слишком резко, я подумал что случилось. Подхожу ближе и тут смачный удар в нос." Вообщем я стараюсь не так эмоционально реагировать на хорошие песни, после такого😀
9 декабря 2017 в 13:08
+37
Аноним3093294
Я живу в Китае и тут распевать песни на улице совершенно нормально . Идёшь , а на встречу тебе дед , горланящий песни из пекинской оперы , или вот на велике едет девушка , распевающая о вселенской любви )
9 декабря 2017 в 13:01
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!