#88629
Всю жизнь мама меня учила, что с мужчинами нужно быть "мудрой", а именно не показывать свой ум, никогда не соревноваться с ним, делать вид, что он главный, а я слабая. Так вот самым мудрым моим решением было не прислушиваться к её советам. Да, на своём пути я потеряла многих ухажёров. Зато теперь рядом со мной мужчина, с которым мне нет нужды притворяться глупой и слабой. Потому что мой мужчина и так сильнее и умнее.
326
3 106
Комментарии
Аноним2403584
Боже мой, как хорошо, что моя мама с детства учила меня, что любить нужно в первую очередь себя и быть такой, какая ты есть, а не угождать мужикам, чтоб тебя нет дай Бог НЕ КИНУЛИ
10 декабря 2017 в 21:20
+446
Аноним3080776
Моя бывшая свекруха учила свою сыночку, что девушка должна прогибаться, во всем ублажать его, не возникать и вообще терпеть любую дичь. И вообще быть ему верной прислугой. Вырастила гомункула, который сам даже пернуть не может. Леха, если ты это читаешь, привет, я не скучаю 😘
10 декабря 2017 в 21:25
+276
Аноним3081707
Ой вот не понимаю этой хуйни, типа жена должна быть тупой наседкой, чтобы мужик за ее счёт самоутверждался. Какие-то пережитки прошлого.
10 декабря 2017 в 21:21
+93
Аноним1423890
Не знаю многие пишут что мужик должен быть умнее, кто-то пишет про женскую мудрость, а я считаю что партнеры должны быть равны. У нас с мужем равноправие, есть сферы в которых разбирается он, это значит что в этих вопросах он главный и я выскажу свое мнение, если таковое есть, однако решение за ним. Та же ситуация в вопросах, когда более компетентна именно я. Есть ситуации когда мы оба решаем вопросы совместными усилиями, обязательно слушаем друг друга. Не понимаю слепого подчинения, да и ситуации бывают разными, бывают болезни или не дай бог смерти, бывает так что с "главой" семьи что-то случается, тогда ведомый человек чаще всего как рыба выброшеная на берег, не может ни принять важное решение, ни взять руководство семьей в свои руки.
10 декабря 2017 в 21:40
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!