#88795
Сегодня вечером мне срочно потребовалось попасть на работу, взяла машину мужа. Так получилось, что попала в небольшую аварию (не по моей вине), благо есть видеорегистратор. При просмотре последних видео случайно открыла предыдущее и услышала диалог моего мужа с какой-то девушкой. Далее уже специально прослушала записи за последние дни, так я и узнала о грядущей поездке моего мужа с этой девушкой в «плановую командировку»...
521
3 282
Комментарии
Аноним3095859
Как всех изменщиков вычисляют.. однообразно. Хочешь изменять - используй отдельный телефон без звуковых сигналов нажатия, отдельный автомобиль, отдельный ноут/комп, весы напольные отдельные и конечно, квартиру отдельную. Вобщем, хочешь изменять - заведи себе жизнь отдельную и изменяй на здоровье.
13 декабря 2017 в 23:44
+386
Аноним2651972
Так обидно стало за автора Представляю ,как она включает записи с регистратора с мыслями "так, сейчас посмотрим , кто в аварии виноват" Потом слышит на ранних записях голос мужа, улыбается. "О, родной мой на работу едет .. Так, а с кем это он? Коллегу подвозит ? Стоп, о чем они горят? Какая поездка???" И улыбка на лице превращается в недоумение , первые мысли о том, что этого не может быть и она, наверное, не так поняла.. Но с фактами не поспоришь, и в голове заводится целый рой мыслей от "Нет, это какой-то бред" до "Все, конец жизни, как он мог, и я,блин,дура,не замечала " И вот даже не знаешь что делать потом. Был твой уютный мир и в один момент рухнул . А был ли муж вообще родным? Как давно его "люблю" и "скучал" -фальшивка ? Автор, держитесь. Сил вам и в будущем человека хорошего и верного.
14 декабря 2017 в 00:11
+343
Аноним3182086
Самое противное, как мне кажется, это не узнать, что тебе изменяют. Ты думаешь, он такой хороший, любимый, родной, а он своего петруччо в чужую реджинальду кунает. И радуется, что не спалился.
13 декабря 2017 в 23:50
+218
Аноним3194039
Я узнала об измене проще. Пьяный после корпоратива, мой бывший крепко спал. По телефону ему настойчиво звонили. 10 раз подряд! На 11 я все же взяла трубку, чтобы объяснить, что пьяное тело сейчас не ответит. Но там меня опередили : "Зай, ты где?" Так все и узналось. Девочка думала, что после корпоратива он приедет к ней на часик для любовных утех. Но кобель на автопилоте приперся домой и спалился.
14 декабря 2017 в 00:05
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!