#88807
Отдыхала летом в детском лагере. Была у нас вожатая, к которой липли все детишки, день и ночь она ходила в окружении своего "выводка". Как-то за неимением сдачи она мне осталась должна 100 рублей. Уж не припомню, на что мы скидывались, кажется, на памятное фото отряда. Многие знают, как и чем кормят в детских лагерях, и какой отрадой там является буфет. А на сотку можно было купить по тем временам довольно много (булочка 5-7 рублей стоила, прочее в той же ценовой категории). Деньги у меня закончились (жили с мамой очень небогато, с собой было выделено немножко налички). Подошла к вожатой за своей заветной сотней, она, улыбаясь и хлопая ресницами, сказала, что ни о каких деньгах не помнит, и ничего я ей не давала. А по этой суке было видно, что она все отлично помнит и просто зажала эту несчастную бумажку. Для меня это было первое настоящее разочарование в людях и первое знакомство с людской подлостью.
198
2 732
Комментарии
Аноним3114446
За ней детки ходили, свои долги клянчили 😂 😂 😂
14 декабря 2017 в 10:23
+385
Аноним3088188
Зажать деньги у ребёнка? Это днище просто. Без всяких оправданий
14 декабря 2017 в 10:21
+212
Аноним2407273
Я в детстве лежала в больнице. Отец мне подарил безумно красивую книгу с картинками про принцесс. Воспитательница одолжила у меня её, чтобы почитать вслух перед сончасом всей группе. Ну мне ж не жалко - дала! Перед отъездом домой подошла к ней, попросила вернуть! Она сказала, что ничего я ей не давала и нечего время её тратить! А я знала, что она у неё в столе лежит. Сууууука, я тогда от слез задыхалась даже, так обидно было!!! 😭 родителям побоялась сказать, думала наругают... мразота старая!
14 декабря 2017 в 10:28
+163
Аноним1468864
А я сейчас тоже вспомнила своё детское разочарование и злость, когда в первом классе сидела на уроке, и у меня был на столе пенал пенал, в котором лежала линейка с Сейлор Мун, она такая красивая была, с блестками, внутри была жидкость, в которой тоже плавали блестки и бусины.. Купили мне ее, когда мы отдыхали в крыму, и такой линейки ни у кого в классе больше не было. И вот, на перемене она пропадает! Я реву, ищу эту линейку, нигде нет.. А потом вижу её у одноклассницы на столе. Подхожу, говорю «отдай, это же моя линейка!», а она говорит нет, это её, и ей купили, и вообще претензий не понимает... Я была в таком отчаянии, никак не понимала, как можно так нагло врать в лицо, обидно... Линейку мне так и не вернули, да и никто разбираться в этом не стал😒 Сейчас вспомнила и расстроилась. А мне ж 24 года уже
14 декабря 2017 в 10:43
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!