#88823
Мужу 47, мне 27. Живем вместе три года. Бывшая жена укатила в закат, бросив дочь. Сейчас ей 24. Я стала для нее подругой и старшей сестрой. Но в последнее время ее, как подменили. Теперь она играет в дружбу со мной, а своему отцу врет про меня, пытаясь нас поссорить. У нее это вышло. Я уехала к себе домой. Хочется рассказать мужу всю "грязь" из жизни его дочери, но даже после ее предательства не могу так поступить.
283
2 609
Комментарии
Аноним3195196
Не хочу вас огорчать ещё сильнее, но возможно она всё это играла с вами в дружбу. Настолько редко взрослая дочь может принять новую жену отца, которая ей ровесница, что скорее поверю в её изначальную подлость и хитрость, чем в резкую перемену. Тут и ревность к отцу, и ваш возраст, и отцовское наследство опять же не последнюю роль сыграло.
14 декабря 2017 в 15:43
+292
Аноним2300975
Мой папа был старше мамы на 20 лет. Плюс, был югославом. Старшая дочь (моя сестра, с мамой у них разница в 7 лет) жила на момент, когда они поженились, самостоятельной жизнью, с мужем в Германии. Даже племянника мне успела родить, когда меня еще в планах не было 😅 Так вот, никогда еще не видевшая меня сестра, когда папа заболел Паркинсоном и ему пришлось остаться в Боснии, а мы с мамой перебивались с копейки на копейку (были 90-е), высылала на меня и деньги, и вещи с игрушками. Плюс, еще и маме постоянно вещи присылала. Я сильно рыдала, когда два года назад, через 20 с лишним лет, мы, наконец, увидились. Это человек, благодаря которому у меня было нормальное детство. Я благодарна ей, не меньше, чем маме, которая будучи по образованию архитектором, работала где придется, не меньше, чем и папе, который высылал со своей пенсии нам средства. У нее было двое маленьких детей на тот момент, но она и нас не бросала. Простите за сумбур... Мне от Вашего секрета очень грустно стало... Жаль, что не все семьи могут быть так сплочены, как была наша 😯
14 декабря 2017 в 15:54
+216
Аноним2723798
Ну дочь в 24 года-то должна уже понимать,что она скоро своей жизнью заживает, замуж выйдет ну или просто отдельно возможно жить будет. А отец один останется,ему свою личную жизнь тоже устраивать нужно. А она ведёт себя не как взрослая умная девушка,а как глупый эгоистичный подросток после развода родителей. Тяжко с ней папке будет.
14 декабря 2017 в 15:44
+52
Аноним2524796
О боже, жениться на девушке, которая такого же возраста, как и дочь
14 декабря 2017 в 15:41
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!