#88895
Второй класс. Я стою вся в слезах у доски, а старая мразь училка издевается надо мной: "У нас что, сегодня физкультура? Почему на тебе трико и кроссовки? Посмотри, как другие девочки одеты. Что у тебя на голове? Что за лохматый хвост". Весь класс ржал, в том числе и эти девочки с аккуратными косичками и бантами. После развода мы с мамой жили очень бедно, не было денег даже на еду и школьную форму. На мне — вся одежда, что у меня была. Мама всегда работала, а я в школу собирала себя сама, как могла.
570
3 537
Комментарии
Аноним2685675
По интернету гуляет видос, где ученица младшего класса, которую таскает за руку и тычет пальцем в лоб пузатый учитель английского, вдруг неожиданно хуярит его по яйцам и выбегает из класса. Вот бы с вами так случилось тогда.
15 декабря 2017 в 21:01
+383
Аноним3099303
Пиздец. Сколько живу,а не могу понять взрослых людей которые издеваются над маленькими детьми. Это же,сука,одни из самых беззащитных существ,они сука всем доверяют. А эти бляди пользуются доверием крошек. Бомбит с таких тварей нереально
15 декабря 2017 в 21:03
+200
Аноним2046085
Как с меня описано. Перешла в "элитную" школу (на деле просто шарага с заоблачными понтами, но хрен с ней). И эта... нет, назвать эту суку учителем - оскорбить тех, кто несёт это звание с достоинством, выводила меня к доске и начинала откровенно пидарасить за внешний вид: блузка, мол, застирана и не очень белая, бантов нет, кроссовки у меня старые, а джинсы "ты вообще с какой помойки достала?". Блузка была единственной. Как и джинсы. Как и кроссовки. В отличие от расфуфыренных одноклассников, у меня не было богатых родителей (в отличие от училки - мужа-моряка), и я не по наслышке знаю, что такое ходить в мороз в туфлях, потому что нет денег на ботинки. Классе в седьмом меня прорвало. Я наконец-то подняла голову и высказалась о ситуации так, что у этой сволочи челюсть отвисла. С того момента цапались мы с ней постоянно, но я больше не боялась постоять за себя. А одноклассники зауважали языкастую нищебродку. Такие дела.
15 декабря 2017 в 21:18
+172
Аноним3152855
В школе меня дико недолюбливала и унижала алгебраичка. В итоге я ушла в другую школу, но эту стерву не забуду никогда. И тут, стою на почте, очередь. Думаю, как заберу сейчас посылки с алиэкспресса и буду их распаковывать... как какая-то женщина сзади, просит по очереди, людей, ожидающих у окошка, уступить ей место. Мол срочно, что-то там случилось у нее дома, надо бежать. Доходит эта просьба до меня, я вытаскиваю наушники и вижу... свою алгебраичку! На просьбу уступитьейпожалуйстаоченьнадо, гордо отвечаю «Вы мне тоже в четвери тройку не уступили. А поставили двойку. Вот и ждите теперь». Вроде ничего такого, а радости, на неделю вперёд! 😈 (кстати, в другой школе, закончила на 4 алгебру/геометр)
15 декабря 2017 в 23:01
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!