#89003
У моего лучшего друга по имени Миша всю жизнь проблемы в личной жизни. А его главными особенностями были неадекватность и умение очень много есть, при этом оставаясь худым. Сижу как-то в ресторане быстрого питания за стойкой. Рядом подсаживается девушка с идеальной фигурой, подносом на семерых и все это съедает... Решил познакомиться. Мы с ней очень мило побеседовали, и, когда я понял, что она тоже чутка поехавшая, и имя ее Маша, тут же спросил ее телефон. Жду не дождусь реакции друга. Они созданы друг для друга :)
242
3 139
Комментарии
Аноним1657235
Автор, ваш секрет немного припозднился, они уже поужинали. Вот даже секрет об этом был: Подслушано | Секрет #75953 На днях меня "обрадовал" муж: "К нам на выходных придёт Миша (лучший друг лет как 15) со своей новой пассией, знакомиться". Впала в уныние я потому, что Миша любит отбитых наглухо баб, и меня за три года это достало. Я интересуюсь нет ли аллергии, не веган ли дама? Говорит, что нет. Милая дама такая. Сели есть, и тут она как заорёт: "Я не ем свинину! Ты совсем ебанутая?!" и скидывает тарелку на ковёр. Я ей указала на дверь, сообщив, что это говядина была. Они ушли. Друг просит, чтобы я извинилась перед ними. И я, и муж в ахуе. http://app.ideer.ru
17 декабря 2017 в 22:06
+161
Аноним1657235
Интересно, какую характеристику мне дают люди? Многие ли считают поехавшей? Что это вообще значит? Психически больные, которые прокладки при коллегах меняют, или просто с легкой припиздью?
17 декабря 2017 в 22:02
+117
Аноним3144173
Маша сорвалась с диеты. Последний ее кавалер выбесил ее так, как не бесили все предыдущие. Этот доходяга жрал, как в не себя, плюс был неадекватным. Например, вытирал руки после еды об свои волосы. Увидев ресторан, Маша решила, к чёрту эту диету и шикарную фигуру, хотя бы сегодня она имеет право съесть чего хочет и много?! В конце концов, она девушка) Заказав еды на пять подносов, она наелась от души. Рядом какой-то молодой человек внимательно за ней наблюдал. Спросил, как ее зовут. Почему-то оживился, когда узнал, что ее зовут Маша, спросил номер ее телефона. Выходя из ресторана, довольная и сытая девушка по имени Маша, поклявшись сама себе, что диету надо всё таки соблюдать, не знала, что скоро увидит опять того самого Мишу. Который ест, как в последний раз. И, паразит такой, НЕ ТОЛСТЕЕТ!!!
17 декабря 2017 в 22:28
+39
Аноним3079850
Почему вы решили что два поехавших жруна идеально друг другу подходят? Может их тараканы не уживутся, и они будут драться выясняя кому достанется лишний вишневый пирожок🤔
17 декабря 2017 в 22:04
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!