#89023
Достали соседи своим постоянным топотом троих детей. Решила отомстить. Уехала на двое суток, оставив в квартире на полную громкость динамик с плачем младенца. Когда приехала, я обнаружила, что возле моей квартиры стоит несколько полицейских и МЧС, готовые вскрывать дверь. Плюс еще какая-то тётка тёрлась непонятного вида, это не считая соседей, которые это всё и вызвали. Вовремя я приехала. Спасло меня то, что в тамбур я зашла одна и успела выключить электричество в своем щитке, комп выключился, а после перезагрузки проигрывать снова запись плача не стал. Вся эта ватага проникла со мной в квартиру в поисках оставленного младенца, тётка из опеки, как выяснилось, больше всех шарила по шкафам да под кроватью. В итоге сочли мою соседку поехавшей, извинились передо мной, а ей пригрозили впредь не доверять слуховым галлюцинациям и звонить сразу в "03". Но больше я, конечно, так делать не буду.
710
2 923
Комментарии
Аноним831636
Я бы за такие шуточки ещё четвёртого родила и лошадь завела, а детей на чечетку отправила
18 декабря 2017 в 11:21
+918
Аноним3116810
У вас с головой что-то не в порядке. 1. Это ожидаемо-среагировать на плачь ребёнка, который длится несколько суток. 2. Оставить включённую технику на неск дней? Серьезно? 3. А подумали вы о других соседях?
18 декабря 2017 в 11:22
+601
Аноним2791054
Вы меня взбесили. Я понимаю, что трое маленьких детей у соседей - это не радость всему дому. У самой детей нет, я далеко не овуляшка, но мозгами я понимаю, что от этого никуда не деться и надо либо договариваться, либо терпеть, либо съезжать в частный дом. А вы как эгоистичная малолетка поступили и еще расписываете это с бравадой какой-то, мол смотрите как я всех проучила, да еще вокруг пальца обвела. Я бы на месте соседей в отместку за нервы и переживания топала бы вам по мозгам до вашей истерики.
18 декабря 2017 в 11:24
+386
Аноним2579352
Вот не повезло вам с соседями, сочувствую. Родили троих, сволочи эгоистичные, как будто не понимают, что это может кому-то мешать. Ещё и топать им разрешают, ну вообще долбоёбы. Культурные люди привязали бы детей к батарее, или застелили бы полы матрасами, а не вот это вот. Быдло, фу. Ещё и вызвали спецслужбы на плач младенца, вообще тупые, бггг, лошары. Короче, переезжайте от них. Желательно, в отдельный бункер где-то за городом. И скиньте нам свои координаты, я лично хочу убедиться, что нахожусь от вас на расстоянии не менее 100 км.
18 декабря 2017 в 11:25
+371
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!