#89122
Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив в институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше. Прошло время, у мужа хорошая работа, я заканчиваю магистратуру, купили квартиру, машины, мои родители в муже души не чают, муж меня на руках носит, а недавно мы узнали, что ждем ребенка. У нас прекрасная семья. Была. Месяц назад я оформляла покупку в одном интернет-магазине и решила зарегистрировать аккаунт на почту мужа, но оказалось, что его логин уже используется, а пароля я не знала, поэтому открыла почту и хотела сбросить пароль, но случайно перешла во вкладку спам и просто обомлела. Среди предложений об акциях и прочего мусора была рассылка сайта знакомств, я перешла по ссылке, а там висит его анкета с кучей переписок интимного характера. Сначала он все отрицал, потом сознался. Валялся в ногах, плакал, ломал стены, говорил, что это только переписки, что реальных встреч не было, что это просто способ самоутвердиться, а любит он только меня. У меня случился нервный срыв, потом выкидыш. Все это время он сидел у моей постели, поседел, похудел, плакал и убеждал меня в том, что все наладится. Пару дней назад меня выписали домой, дома чистота и порядок, он ходит за мной такой заботливый, временами падает на колени и просит его простить, просит дать ему шанс. А мне все равно. Я ничего к нему не чувствую, кроме злости. Завтра иду подавать на развод.
1 646
3 957
Комментарии
Аноним1940298
Я прямо сериал посмотрела по России
20 декабря 2017 в 09:22
+886
Аноним3024242
В смысле 50% комментариев "прости его"? "Другого такого не встретишь"? Автора ПРЕДАЛИ. Причём в те моменты, когда под её сердцем был ребёнок предателя. Это ненормально. Я на стороне автора
20 декабря 2017 в 09:24
+566
Аноним2115856
А с чего все взяли, что были только переписки? Потому что он так сказал? Так он изначально и наличие переписок отрицал. Мужика на бабе поймай, он скажет, что просто мимо шёл поскользнулся и упал, а тут она
20 декабря 2017 в 09:27
+393
Аноним2736624
Е-мое. В топе комменты в стиле "ты где ещё такого мужика найдёшь?!"!!!! Чо, бл, серьёзно?!!! Где?! Да вот такого - где угодно! А нормального - это да, потруднее будет. Но Вы, автор, справитесь! Пусть у Вас все будет хорошо!
20 декабря 2017 в 09:26
+278
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!