#89151
Мой бывший однажды сильно избил меня за то, что я была «непослушная». Посадить его не получилось бы — работник органов. Поэтому я просто прекратила общение. После моей выписки он пришёл ко мне с бутылкой «мириться». Бутылкой дело не ограничилось — мы напились. Он так вообще был никакой. Зная, что у него есть привычка лихачить по пьяни, я настояла, чтобы он ехал домой не на такси, а на своей машине. Как я и ожидала, он попал в аварию — въехал в дерево и теперь больше никогда не сможет ходить. Не жалею. Не стыдно.
603
3 150
Комментарии
Аноним3195196
А зря не стыдно. Вместо дерева могли быть люди. Подумай что ли
20 декабря 2017 в 18:21
+872
Аноним783012
Что за пиздец? Я ожидала, что ты свяжешь его и страпоном выебешь, ну или хотя бы сфоткаешь рядом со страпоном и скажешь, что если не отьебется, то всем фото покажешь. Бля, а если бы он снес толпу людей на остановке? А если бы въехал в автобус с детьми, например? Типа меня не ебут ничьи проблемы, главное я свою решила.... пиздец просто, слов нет...
20 декабря 2017 в 18:23
+543
Аноним2306813
Пустить бывшего, который жутко тебя избил, на порог с бутылкой вина 'мириться'? Чтоо? Вы там нипадетски сохранились перед этим? Он выпимши вообще ухлопать Вас там мог на месте! Думать надо! Странный секрет, странная автор 😑
20 декабря 2017 в 18:22
+219
Аноним3074000
Секрет #89104...мне до безумия хочется сейчас скопировать оттуда свой комментарий. Октябрь 2009,мы собирались кататься на коньках.В машине нас было трое:я,мама и мой муж.Мы стояли на перекрёстке,нам был красный.Удар и больше я ничего не помню.В нас влетел ПЬЯНЫЙ водитель,после удара нашу машину откинуло вперёд,на главную дорогу,где в этот момент машины двигались на зелёный сигнал светофора.Как итог:перелом шейного отдела позвоночника,разрыв селезёнки,шрамы на руках,на ногах от щиколотки до попы..пришла в себя на 4 сутки..огромный период реабилитации,море слез и нервов..последствия на всю жизнь..А водитель той машины «всего лишь был ПЬЯН»!!!Ему не внезапно стало плохо,не подвели тормоза..нет,он намеренно сел за руль.. Нет,автор,мне вас НИКОГДА не понять.И дело здесь не только личное,даже если бы я сама не попала в такую ситуацию,то я бы все равно никогда не смогла понять ваших мотивов.
20 декабря 2017 в 19:20
+144
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!