#89305
Читаю секреты про мужей-изменников и друзей-идиотов. Читаю и завидую. У меня была серьезная травма в четыре года, и остался физический недостаток, очень заметный, врачи смогли максимально убрать шрамы, но я все равно урод. Сейчас мне 27, работа только удаленная – на обычной отказывают, друзей нет и не было, ни одного свидания, о большем я вообще молчу – мужчин вижу только издали. В 16, в период подростковой дурости, специально поздно вечером ходила, надеясь нарваться на гопников, и один раз даже получилось. Он выматерился и быстро ушел. Я бы рада была друзьям-идиотам, лишь бы они были. И парню-изменнику, пусть хоть на несколько дней. А перед каждым Новым Годом так одиноко и тоскливо.
390
2 548
Комментарии
Аноним3173926
Автор, не надо о таком мечтать. У Вас все будет. Я недавно видела в метро пару - у девушки были очень сильные шрамы от ожогов (видимо) на половину лица. При этом парень смотрел на нее как на самую прекрасную девушку на планете. Вы найдете свое счастье.
23 декабря 2017 в 16:22
+397
Аноним2227302
Люди без рук без ног, без зрения и с другими подобными ограничениями строят семьи. Твоя проблема точно не в лице, а в голове. Жаль, что мама вам этого не объяснила! Но ничего в подслушано сейчас объяснят!😁
23 декабря 2017 в 16:22
+250
Аноним2005816
Мне это немного напомнило одного знакомого. Он ПОСТОЯННО ныл что у него нет девушки и не складывается с ними. Однажды я встретила его в баре во время его свидания, где он сидел и ныл девушке о том что у него никогда не будет девушки, он никому не нравится и она тоже ему не напишет после этой встречи. Улавливаете к чему веду?
23 декабря 2017 в 16:39
+146
Аноним2117801
У меня нерабочая 2 группа инвалидности с детства. Сколиоз 4 степени, реберный горб, одна нога короче другой. Та еще "красотка" ))))) Но! Мне с детства родители внушили/привили, что я такая же как все. И имею право на счастье. Да, было всякое. Муж ушел к любовнице, когда я лежала в больнице в тяжелом состоянии. Но это может произойти и с красивыми, стройными и здоровыми девушками. Друзья перестали общаться, когда я год не вставала с постели после операции. Тоже с любым может это быть. На данный момент мне 33 года. У меня высшее образование. Да, не берут на работу по состоянию здоровья. Работаю дома. Рядом любимый мужчина, который любит и ценит не за внешность, а за меня как личность. У меня появились близкие друзья. Я ограничена в двидениях, хожу с трудом и только с сопровождающим. Но я стараюсь жить полноценной жизнью. У меня есть любимое хобби. Мне нельзя иметь детей, но у меня есть племянница, моя жизнь, мой свет в окошке. А секрет всего этого - никогда не жалеть себя! Я человек! Я личность! Я такая же как все! Мне ни разу не говорили комплименты по поводу фигуры, но я часто слышо приятные слова о том, что со мной весело, и интересно. Автор, измените отношение к себе. Развивайтесь, и будете душой компании.
23 декабря 2017 в 18:50
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!