#89363
Умер пес отца, тот рыдает над его телом, а мне не жаль, совсем не жаль отца. Когда собака заболела, я предлагала деньги на лечение, предлагала помощь, буквально с боем требовала лечения, но отцу было лень. Когда помочь было уже нельзя, я предлагала усыпить, чтобы пес не страдал, но отец запрещал. Не верю ни единой слезинке этого урода, запирающегося в комнате, пока я успокаивала и поила собаку, которая мучилась и ждала помощи! Пес не пошел бы с другим человеком, он слушался хозяина, а тому было лень поднять жопу! Нет, мне не жаль отца, и я рада, что пес больше не мучается.
186
2 691
Комментарии
Аноним3089864
Блин, когда у нас собакен заболел (отказывала печень. Инцефалитный клещ), мать отца заставила отвезти в лечебницу на усыпление. Слава Богу, не оказалось снотворного (колят сначала его, А потом яд, чтобы животина не в агонии умирала). Но врачиха махнула рукой и сказала "ничего. 5 минут и готово". И тут сердце отца дрогнуло. Он схватил собаку и бегом побежал домой. После этого были платные анализы. Ежедневные капельницы. Вместо собаки был скелет. На руках носили на улицу воздухом подышать. Кормили киселями из аптеки. Откачали. 11 лет еще собака прожила. Вот это я вам скажу, любовь к собакену.
24 декабря 2017 в 18:21
+236
Аноним3158306
Не, автор, я реально считаю, что пёс – это не какое-то охуенно сильное существо, которое никак нельзя заставить пойти с вами ко врачу. Можно было дать снотворное, как-то обманом затащить в машину, ну или, хотя бы, вызвать врача на дом. Такого религия вам не позволяла сделать, раз уж вы так хотели помочь животному?
24 декабря 2017 в 18:05
+217
Аноним3085661
Эй! Ау! Народ, вы нормальные нет? Автор написала русским языком, что предлагала с боем помощь, но отец отказывался. Но нет, находятся разумисты, которые осуждают автора. У меня, к примеру, был питбуль. И хрен бы он кому разрешил его куда-то увести без хозяина (это для тех, кто пишет "взяла бы и сама отвезла"). Да что там питбуль, у моей подруги была маленькая, хилая дворняжка, даже она не давала мне себя гладить, когда подруги не было рядом, рычала и т.д. Собаководы блеать..
24 декабря 2017 в 18:20
+147
Аноним1192191
Я б спросила на какую публику рассчитан концерт? Для успокоения совести?
24 декабря 2017 в 18:01
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!