#89381
Узнал, что жена сделала перевязку труб. Женаты шесть лет. Семью без детей всегда считал неполноценной. Жена в курсе и разделяла мое мнение. Ребёнка планировали последние полтора года. Но эта дрянь сначала пила таблетки, а потом сделала стерилизацию. Тайно. Говорить мне не собиралась — услышал разговор с подружкой. Прижал, созналась, подал на развод. Вышвырнул с двумя сумками из квартиры. "С чем пришла — с тем и уходи". Не стыдно. Ненавижу ложь.
1 576
3 099
Комментарии
Аноним2120442
Вот я вас поддержу. Дело не в том, что она не хотела детей, а в том, что она нагло вам лгала в глаза. Какой нужно быть трусливой бабой, чтобы так наебать мужчину, давать ему надежду на ребенка? Нахер такую слать. Это подлый человек.
25 декабря 2017 в 00:03
+1042
Аноним2237552
Нет, я, конечно, со всем согласна, КРОМЕ «с чем пришла, с тем и уходи». Совместно нажитое никто не отменял, неизвестно ещё с чем Вы там пришли и куда. Она поступила мерзко и подло, но если в браке она зарабатывала и приобретала блага поровну с Вами, будьте так добры расходиться по-честному
25 декабря 2017 в 00:10
+575
Аноним3024051
Но мне непонятно одно, как черт возьми семья без ребенка неполноценна. Какой-то бред. Реально. Я бы с такой политикой сама бы от вас свинтила нахер. Какое-то унижение. Вы не считаете себя с женой полноценными людьми?
25 декабря 2017 в 00:06
+344
Аноним2072012
Радует, что большинство на стороне мужа. Но некоторые прям удивляют. Блин, какой к черту инкубатор? То есть, я начинаю встречаться с мужчиной, говорю ему, что на мой взгляд, в семье должны работать оба супруга. он говорит что он такого же мнения, шесть лет не работает, а потом заявляет что работать и не собирается ни секундочки в жизни. Если я его пошлю, то я по-вашему вижу в нем только кошелёк и офисный планктон? А если мы так же договариваемся о верности, а потом я узнаю что у него было 100500 женщин и мужиков и быть верным он не собирается, то я вижу в нем только член и свою собственность, если уйду от него? Что за бред? Он не пишет, что не считает людей неполноценными, он институт брака считает неполноценным без детей. И это нормально, это его право, его видение. И никого он не заставлял рожать, написано же что с самого начала это обсуждалось. И прожил он с женой 4,5 года в браке и ещё сколько-то до брака перед тем как начать заводить детей. Так что речи о том, что он не видит в ней человека, а видит только инкубатор, ну просто неуместны
25 декабря 2017 в 01:28
+183
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!