#89547
У нас в школе дразнили за всё. Любая мелочь заканчивалась издевательствами и травлей. Я сорвала джекпот — азиатка, коротышка, пухляш, очки, брекеты, акне, картавость, заикание, из бедной семьи... От меня отсаживались, как от прокажённой, выливали помои мне в портфель, тушили окурки, били, унижали, разбили мне очки и обрезали волосы. Была затюканная, забитая, никому не жаловалась. Однажды к нам в класс пришла новенькая и сразу стала звездой. Красивая, стройная, голубоглазая блондинка — как с обложки журнала. В дорогих вещах, с крутейшим на тот момент телефоном. Вокруг неё сразу собралась свита подружек, все мальчики не могли отвести глаз от неё. Тогда как раз вышел фильм "Дрянные девчонки", и она казалась точной копией главной стервы школы из фильма — гламурной королевой. О ней ходили всяческие слухи. Обо мне немного подзабыли на волне поклонения ей. Однако в один день мой старый обидчик довёл меня до истерики, я убежала в туалет и плакала там, я была на грани, психанула и разбила зеркало. И тут зашла она. До этого мы с ней не общались, а тут она успокоила меня, обняла, привела в чувство, мы вместе сбежали из школы. Она отвела меня в медпункт рядом со своим домом, потом к себе. Мы пили чай и говорили по душам весь оставшийся день. Она призналась, что ее изнасиловал отчим. Каждый сражается на своей войне — вот, что я тогда поняла. Даже идеальная девочка, которой все завидуют, может иметь совсем неидеальную жизнь. Она взяла меня под своё крыло в школе, больше никто не смел мне и слова сказать. Я почти уговорила её написать заяву на отчима, но тот попал в аварию и погиб. Мы с ней лучшие подруги до сих пор. Она была свидетельницей на моей свадьбе, сейчас мы обе беременны. Детей, когда они родятся, будем учить главному — человечности.
262
5 660
Комментарии
Аноним525105
Как хорошо, когда жизнь посылает таких людей, которые становятся друзьями со школы и на всю жизнь!
28 декабря 2017 в 09:23
+439
Аноним3027217
Можете минусить, но когда родители видят, что их чада ведут себя как животные - необходимо применять меры. И здесь я не против применения силы.
28 декабря 2017 в 09:26
+158
Аноним939041
Больше всего боюсь, что моего ребёнка в школе или где-нибудь будут «чморить», а он будет молчать и нам (родителям) не рассказывать. Поэтому с самого раннего возраста учу дочку, что мы ее друзья! Всегда вместе все решим и поможет. Надеюсь она будет нам доверять...
28 декабря 2017 в 09:30
+106
Аноним3027217
Автор, уважение Вам, Вашей подруге за то, что выросли ЛЮДЬМИ, а не скотами. В детстве дети ведут себя так, как скорее всего будут вести в будущем. Воспитание - оно родом из детства. Надеюсь, что подруга хоть немного отошла от того случая. Удачи вам в родах!
28 декабря 2017 в 09:22
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!