#89590
Папа всегда учил меня доброжелательности. Но теперь он в коме из-за придурка-смертника, который бросился ему под колеса. Папа вывернул руль и врезался в дерево. Как итог кома и повреждение позвоночника, даже если очнётся, будет инвалидом. Кроме него у меня никого нет. А тот урод жив благодаря папе, пришел в себя. Хоть он и извинился, и оплатил лечение, я его ненавижу. Каждый раз он умирает на той трассе в моем воображении. Ведь он хотел потерять свою семью, а я свою семью терять не хочу.
223
2 691
Комментарии
Аноним3131298
Блин, ну хочешь ты подохнуть, зачем других то вмешивать сюда? Таблеток наглотайся, повесься, с крыши сигани, куча способов же! Зачем другим жизнь портить. Просто даже если бы он умер, а с вашим отцом было все хорошо, это в любом случае отразилось бы на нем
28 декабря 2017 в 23:22
+423
Аноним1542189
А я уже писала про это. Но ещё раз напишу. Чтоб люди осторожны были. Это был тот момент когда я училась водить. Ехала с инструктором, все как положено. Вдруг там где нет перехода подбегает к дороге мальчик. Я спросила инструктора: что мне делать в ситуации? Он сказал ждать. Мальчик тоже остановился. Инструктор сказал тихонько тронуться. Сказано-сделано. Но и мальчик тоже начинает двигаться. Я останавливаюсь. Он тоже. Я начинаю движение он тоже. Димас говорит: езжай нормально, начинаю ехать нормально, он дождался этого момента и кинулся под колёса маленький выброс этого общества. Естественно мы успели затормозить. Но я там хотела и расплакаться и убить этого выблядка своими руками. Потому что он специально ждал. И я могла из-за него сесть.
28 декабря 2017 в 23:23
+162
Аноним3018341
Господа и дамы суецидники, пожалуйста, утилизируйте свою жизнь экологичным для окружающих способом. Здесь в любом случае отцу автора жизнь этот недоубиенец сломал, хорошо, что додумался хоть немного компенсировать содеянное.
28 декабря 2017 в 23:26
+105
Аноним1621270
Сам сдохнуть собрался - конечно, и другим жизнь испортить надо. О чём думают люди, которые прыгают под поезда, машины и с крыш домов? Сколько поломанных жизней, сколько детей, ставших свидетелями, потом вынуждено по психологам ходить. А что переживают машинисты и водители в этот момент? Или не успевают пережить, потому что вас, придурков, не задавить пытаются. Хотите сдохнуть - вскрывайте вены, вешайтесь, травитесь, топитесь, стреляйтесь, что угодно, но нехер лезть в жизни других людей. Уроды, лишь бы внимание привлечь, даже перед смертью свой эгоизм в жопу засунуть не могут
28 декабря 2017 в 23:45
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!