#89596
Многие девушки жалуются на болезненные месячные. А у меня эти дни проходят незаметно. Совсем. Только вот это не радует. Как-то раз поехала я в Крым отдохнуть. Стою одним вечером, флиртую с местными парнями, вся такая неотразимая и убийственно прекрасная. И вдруг парни замолкают и смотрят на мои ноги. Кидаю взгляд вниз и вижу, как по ногам текут уже почти ручьи крови. Сука, как я бежала. Так и не смогла с этими парнями больше встретиться, весь отдых избегала.
531
2 147
Комментарии
Аноним2428683
Ага, ведь куда хуже один раз перед абсолютно незнакомыми парнями немного опозориться, чем каждый ебаный месяц с дикими болями ходить на работу и травить себя таблетками, которые нихуя не помогают. Бедный несчастный автор.
29 декабря 2017 в 08:03
+688
Аноним2723798
Не, ну они у меня тоже безболезненные, но когда начинают вытекать это один фиг ощущается. А уж тем более если ручьями бегут.
29 декабря 2017 в 08:02
+249
Аноним2100010
Я удивляюсь женщинам, для которых менструация "неожиданность"... как можно так безалаберно относиться к своему организму?! Если вы ведёте календарь, то это всегда ожиданно. А если все равно каждый раз сюрприз- это повод срочно обратиться к гинекологу из-за нерегулярности цикла. Первый вопрос, который задаёт врач: "Первый день последней менструации?" - и как можно этого не знать?! Я, когда такое слышу, то понимаю, что действительно есть женщины, которые узнают о беременности в 20 недель!
29 декабря 2017 в 08:29
+157
Аноним2776322
По поводу ощущений.. хотела написать анонимно, ну ладно тут и так меня никто не знает... недавно пережила операцию по поводу стрессового недержания мочи (когда чихаешь или кашляешь и тут же писаешься, даже если 2 минуты назад ходила в туалет, прокладки носила постоянно). Два месяца счастья и свободы!! И вот на днях чихаю и чувствую- по ногам потекло. Боже мой, за те 30 секунд,что я бежала до туалета, я думала, что мир рухнул, что все мои проблемы вернулись. . А это оказались всего лишь месячные, начавшиеся на пару дней раньше,чем надо! Я никогда так не радовалась месячным!!
29 декабря 2017 в 08:51
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!