#89625
Мои желания жутким образом сбываются. В детсаде девочка в открытую травила меня, я пожелала ей захлебнуться её злобой. Она утонула спустя неделю в канаве, глубиной воробью по колено. Списали на случайность. Жили мы небогато, летом часто собирали грибы и ягоды, чтобы поменьше покупать еды. Как-то я не хотела есть грибной суп и попыталась вылить его в унитаз, тётя раскричалась, что я избалованная коза и несколько раз ударила меня. Я от злости закричала "чтоб у тебя руки отсохли за такое". В следующий поход по грибы она напоролась на ржавую железку и получила заражение крови. Выжила, но осталась без кисти правой руки. Но и тогда на этот случай как-то не обратили особого внимания. Мальчик в средней школе при всех соврал, что я ему сосала — я ответила, что скорее у него член отвалится, чем я ему отсосу. Пару месяцев спустя его сбила фура, ампутировали левую ногу до паха и член. После этого насторожились уже многие. Родители не запрещали мне ничего, старались не злить меня и не волновать. Сейчас видимся только по праздникам, хотя я живу в соседнем от них квартале. Подруги детства прекратили общение. Я выросла. Были и другие случаи, не такие кошмарные, но недавно мой парень очень скептично отнёсся к рассказу о моём даре, даже посмеивался. Сидели с его друзьями, к нему подкатила деваха с намёками на секс, причём в моём присутствии. Я в сердцах сказала: "Чтоб тебя в подвале ротой отымели". Вскоре узнала, что её изнасиловали и покалечили, она теперь инвалид. Парень сбежал сразу же, уехал в другой город. От отчаяния пошла по знахаркам, церквям и гадалкам. В церкви советовали пройти таинства или постричься в монахини. Гадалки и знахарки шарахаются от меня, никто не соглашается даже просто погадать на судьбу.
862
3 636
Комментарии
Аноним2475999
Так вы поменьше говорите таких ебанутых вещей
29 декабря 2017 в 17:42
+1539
Аноним3088188
Автор, если я вдруг тебя где-то под секретом хуесосил, то предлагаю забыть распри и войти в Новый Год друзьями🖐😂
29 декабря 2017 в 17:42
+706
Аноним2651030
Я даже не имея такого как у вас дара никогда так никому не скажу
29 декабря 2017 в 17:44
+558
Аноним3135685
А я напишу. Раз уж, Вы "можете" людям плохое желать и верите, что это изза Вас у них несчастья случаются. Может не выкрикивать столь страшные вещи? "Руки отсохли, насилие, член отсохнет" удивило, что еще в дет саду, вы пожелали кому то захлебнуться, а не просто сказали "машка дура, хвост надула" я не знаю. Может люди и не правы вокруг Вас, но желать им столь плохие вещи... не нормально. Фильтруйте, что говорите, если уж так верите в свой дар.
29 декабря 2017 в 17:45
+547
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!