#89672
6 месяцев назад мне приснился сон, где меня убивают при помощи инъекции. Я умоляла не убивать, но мне все-таки ввели дозу. Я помню страх, ужас от осознания того, что я умру. Я помню боль в голове, давление в ушах, я помню пустоту. А потом я резко проснулась! Это было такое облегчение! Именно в тот момент я осознала, что пора менять свою жизнь. За эти 6 месяцев я бросила курить, похудела на 10 кг, нашла отличную работу. Этот сон дал мне тот "волшебный пинок", которого я так долго ждала. Теперь я живу по-настоящему!
126
2 349
Комментарии
Аноним2561423
А мне вот волшебный пинок дал мой собственный зад. Смешно? Мне вот не очень почему-то. Работаю на скорой и госпитализировали подростка такого немаленького с ожирением, пришлось на носилках нести с 5 этажа, в итоге меня так скрутило, протрузия стала полноценной грыжей и спина моя сказала: "вы как хотите, а я пас". Вот уже полтора месяца валяюсь на больничном, и спина болит зверски + ишиас и синдром грушевидной мышцы впридачу. То есть по-русско говоря, жопа болит зверски (мышцы внутри и плюс др самого Ахиллеса тянет всё). Короче, я не жалуюсь, я просто понял, что я дурак полный. И как хорошо быть здоровым и иметь возможность вкалывать как папа Карло или отдыхать и веселиться нормально и не думать о своей жопе при этом. И это не протсо сон, о котором можно забыть через пару часов, моя жопа напоминает мне об этом всем постоянно. В итоге похудел за это время на 10 кг, не пью, не курю и занимаюсь лечебной физкультурой. Вот это действительно волшебный пендель! А я так мечтал не работать и ничего не делать пару месяцев, - получите, распишитесь! Но это не совсем то, что я просил!? - не работаешь?ничего не делаешь? - желание исполнено, следующий! Итого: Всем желаю в новом году, чтобы ваши желания осуществлялись, но как-нибудь помягче. И, главное, здоровья!
30 декабря 2017 в 16:14
+124
Аноним3208414
Что же мне должно приснится, что бы я бросила курить и дала себе пинок под жопу.
30 декабря 2017 в 16:01
+69
Аноним2161247
Я тоже живу по-настоящему. Работаю по 12 часов в сутки с искренней улыбкой на лице, люблю свою работу. Кутаясь в бушлат с наслаждением закуриваю, глядя на завихрения пурги. А какое удовольствие, придя с работы, открыть баночку холодного пивка... И мои лишние кг вовсе не лишние, я люблю себя, люблю свою семью, люблю этот мир. И не хочу я ничего менять, я довольна всем даже замерзшая и уставшая, даже в старой пижаме и с куском торта в час ночи, и даже в пьяной компании, с сигаретой в зубах - я живу по-настоящему. И вам советую жить так, как вам нравится. Все эти живу/не живу только в вашей голове. Худая жопа и отсутствие вредных привычек счастливее сделать не смогут, пока не изменится отношение к себе и всему окружающему
30 декабря 2017 в 16:45
+47
Аноним2785334
а мне сегодня приснилось,как привожу в порядок труп женщины в морге.почему-то меня ничуть не смутило,что во сне я была мастером маникюра.
30 декабря 2017 в 16:02
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!