#89710
Как только я уехала учиться, мама внезапно ударилась в религию. Сама стала вдруг очень набожной и стала доставать старшего брата, его жену и их дочку. То их каждое воскресенье в церковь тащит, то мозг выносит: "Почему это у вас в доме нет ни одной иконы? Вы и пост не соблюдаете? Как это ребенок не крещеный, ей же уже пять!" Но круче всего она отколола на крещение: без ведома родителей племянницу в прорубь окунула. После чего с мамой случилась истерика: "Она мне больше не внучка! Раз заболела, то бог ее не любит!" У ребенка была пневмония.
277
2 575
Комментарии
Аноним3209229
Я ненавижу фанатиков. Религиозных, спортивных, патриотичных, гомофобов и прочее. Портят жизнь не только себе, но близким и окружающим.
31 декабря 2017 в 10:41
+701
Аноним3189490
В который раз напрашивается вывод: "Не в религии дело. Ебанутые люди и атеистами будут ебанутыми"
31 декабря 2017 в 10:41
+185
Аноним3200546
Не надо только считать всех такими, кто верует в Бога. Знаю многие молитвы, церковные праздники, стараюсь соблюдать по возможности пост, ездить по намоленным местам. Но не засираю мозг своим родным и никто не имеет права назвать меня чокнутой с веяниями популярности осквернять церковь. Да, мне действительно легче бывает от посещения церквей, храмов. А бабушка из секрета совсем недалёкая и неадекватная, даже в церкви надо проходить с умом, а не заниматься слепым фанатизмом. Ребёнку здоровья и никаких больше ему потрясений (в проруби самый настоящий стресс из-за таких перепадов для маленьких детишек).
31 декабря 2017 в 10:46
+81
Аноним2830326
ВНИМАНИЕ! Кто нибудь из этих ебнутых фанатиков библию читал? Не? А я читал! Про крещение в детстве там и слова нет, во взрослом (сознательном) возрасте людей крестили, т.к. это их выбор. Все эти жирные «священнослужители» на последний крузаках-клоуны, не больше. Читал давно, извините за не точности но «Между всевышним и верующим, ПОСРЕДНИКОВ НЕТ ...» Если я сейчас богохульствую, то прошу прощения. Но иногда так и хочется избить этих идиотов БИБЛИЕЙ Ну чтоб хотя бы открыли там, не знаю, полистали...
31 декабря 2017 в 11:51
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!