#89715
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
161
1 798
Комментарии
Аноним3209229
Начитаются Киза и думают, что в голове сумасшедших - фантазия на фантазии. Это БОЛЬНЫЕ люди, они больные! Психически! Это не так радужно, смотреть, что у них в голове.
31 декабря 2017 в 12:21
+122
Аноним1508576
Я как-то книгу читала типо дневник сумасшедшего (якобы реального сумасшедшего, хз) там все так логично, вроде понимаешь, что бред, но сука, а хули нет то. Короче, не хочу я в голову сумасшедших, я точно свихнусь.
31 декабря 2017 в 12:25
+69
Аноним1217202
Что у больного шизофренией в голове? Приведу один из примеров из практики ( это не единственный вариант развития событий). Сначала ощущение что вот-вот что-то произойдет , потом кажется, что все смотрят на него, оглядываются, говорят о нём ВСЕ И ВЕЗДЕ. А потом и в песнях на радио ему секретное послание, и по телеку все намекают ему - ТЫ ОСОБЕННЫЙ. Появляется голос в голове, как советчик: подсказывает, комментирует , за что-то ругает. А потом оп- а мама родная-то не мама вовсе! А двойник какой-то, и вроде понимаешь, что бред, но мозг же не обманет . А Путин и вообще дедушка родной , абсолютно точно . И страшно от этого, жил по-одному, верил в это, а на деле то другое. Голос в голове уже не такой дружелюбный, а настойчиво-приказывающий маму толкнуть, разбить что-то, кричать . Мысли в голову кто-то вкладывает будто. Вот так все в голове вначале. И все нарастает, весь бред становится единым и логическим, а потом распадается на части, и формируется дефект - ничего не хочется, общаться не хочется , ничего не надо в жизни, лишь а туалет сходить, да поесть. С уважением. Врач психиатр.
31 декабря 2017 в 14:25
+48
Аноним3090204
Как один из "психов" хочу сказать, что хуй ты вылезешь, если залезешь. На то это и болезнь 🤦🏻‍♀️
31 декабря 2017 в 12:23
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!