#89857
Будучи в детском доме, моя подруга, как и все дети, на Новый год загадывала обрести семью. Со временем она потеряла веру в то, что её заберут, и загадала большую ласковую собаку, потому что собака ассоциировалась у неё с домом. В тот год её удочерила чудесная семья. Подруга была в ступоре, не могла поверить в это. Когда они пришли домой, она увидела милого лабрадора и расплакалась. Тогда она поняла, что дома. Они росли вместе, и собака была ее верной подругой все эти годы. Она оставила после себя щенков, один из которых живет у подруги, а другой у меня. Когда смотрю на своего щеночка, который уже давно не щенок, а взрослый проказник, думаю о той маленькой девочке, которая так искренне загадывала желание в новогоднюю ночь, и оно сбылось...
118
4 747
Комментарии
Аноним3209229
Как же мне трудно читать секреты о детях в детских домах. Это просто словами не описать. Я понимаю, что жалеть нельзя. Мы очень часто в универе выезжаем с различными программами к таким деткам. И когда уезжаем обратно, я вечно рыдаю. Не могу, сил не хватает. Так хочется всех забрать. Надеюсь, что у той девочки все хорошо, что семья у неё очень хорошая.
2 января 2018 в 12:02
+108
Аноним2742869
А я в детстве на Новый год сестру заказывала (маме вторичное бесплодие поставили)... И... Моей красавице уже 16 лет :)
2 января 2018 в 12:07
+53
Аноним1439040
Соседка моя хотела удочерить девочку, но все с документами была какая- то задержка. Ещё у них есть большая старая собака, они хотели взять щенка такой же породы, чтоб старой собаке была компания, но щенка хотели попозже, когда дочка уже привыкнет дома. Короче бумажная волокита все тянулась, обещали ещё полгода, решили взять- таки щенка )) На следующий день были готовы все бумаги по удочерению))
2 января 2018 в 12:22
+27
Аноним3202864
Даже комментировать не хочется, чтобы не испортить. Это один из секретов, после которых на душе становится тепло без тени сомнений
2 января 2018 в 12:05
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!