#89888
Было мне лет 13, снилась мне все время моя тетя по папиной стороне. Играем мы с ней, она выходит на балкон и предлагает попрыгать с седьмого этажа. Я ей всегда отказывала в этой затее, и на этом сон прекращался. Рассказала об этом бабушке, а она как давай плакать, я аж испугалась... Так узнала, что моя тётя в 20 лет спрыгнула с седьмого этажа — не выдержала голосов в голове.
134
2 717
Комментарии
Аноним3088188
Автор, будь умнее, надо всегда говорить «давай ты первая!». Я так всё детство делал. Именно поэтому с гаражей, на битое стекло и с тарзанки в болото прыгали другие😂
3 января 2018 в 12:03
+278
Аноним2274487
Как мне сказал один шизофреник «голоса начинают быть громче, когда ты более одинок или потерян». Он бьяснил, что можно не обращать внимания на голоса когда ты живёшь. А когда ты одинок ты слышишь их очень хорошо. Не знаю к чему я это всё написала....
3 января 2018 в 12:09
+139
Аноним2302805
Никак не отношусь к самоубийцам,но все же прыгать с высотки нужно " с головой ",то на машину упадут,то как 31 декабря в Запорожье, упал дядя на 1,5 г ребёнка, который с папой вышел погулять..
3 января 2018 в 12:04
+53
Аноним3210346
У моего молодого человека недавно умерла бабушка и его родители постоянно теперь приглядывают за дедушкой. Он вроде бодрый, но видимо возрастные отклонения имеются + стресс от похорон, например, он считает, что жена вышла в магазин и начинает плакать и искать ее, даже идёт в магазин, на почту, а потом все ок - «а точно, моя Маша же умерла», может не закрыть входную дверь квартиры и шутит «я сильный, может и жду, когда сам поймаю воров», больше странностей не замечали. Поехали навестить его. Заходим в комнату, а там разложены по периметру фотки моего мч. Фотки разные - и в младенчестве, и в школе, и институтские. Дед начинает плакать, обнимать и целовать моего мч -Боря, Боря приехал. Все ок, но мч моего зовут не этим именем. Оказывается, что у деда и умершей бабушки был старший сын, который отступился и упал вниз головой в погреб. И вот сложилось так, что мой мч копия умершего Бори.
3 января 2018 в 12:08
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!