#89916
Было это во втором классе накануне 23 февраля. Нам посреди урока раздали конфеты — шоколадные пирамидки с начинкой и орешком внутри. А я всегда ела конфеты по слоям, чтобы посмаковать. И вот сижу я со своим соседом по парте, в красках нашептываю ему свою технологию поедания и мечтаю, как не спеша буду делать это на перемене. Вдруг понимаю, что весь класс как-то притих, поднимаю голову и вижу, как надо мной нависла учительница. Я её и без того всегда очень боялась: высокая, худая, с холодными глазами и причёской а-ля Пушкин, всё время либо орала на нас, либо подолгу смотрела, не моргая, в одну точку. А тут она мне говорит: "Я вижу, тебя так занимают эти конфеты? Тогда ешь. Мы не продолжим урок, пока ты не удовлетворишь свои потребности". Я дрожащими руками пытаюсь открыть упаковку, она разрывает её напополам, швыряет мне эти конфеты, я, давясь слезами и соплями, запихиваю их в рот и глотаю, не жуя. Прошло уже 20 лет, а я всё мечтаю найти её и спросить, за что она нас так ненавидела.
495
3 032
Комментарии
Аноним2791054
Она вроде и тварь, но меня в школе вечно бесили болтающие на уроке дети. И треснешь их линейкой по лбу, и шикнешь, и глаза выпучишь на них, а они пиздят и пиздят, пиздят и пиздят. А когда у пацанов голоса ломаться начали это вообще капец. Им кажется они тихо, а на весь класс их бас и баритон слышно. И в универе бесили. И во втором универе. Да везде. Жди перемену и расписывай как ты их жевать будешь и в какой последовательности, а на уроке замолкни. Пы.сы. Я тут учителя не оправдываю ни разу, я считаю ее жестокой, а то если не уточнить, то с говнами сожрут.
4 января 2018 в 10:35
+633
Аноним1162646
Оспади! Вот уж обида на всю жизнь. Пирамидку поэтапно съесть не дали! У неё в классе 30 таких упырей: один пиздит, один жрёт, один пальцем в носу ковыряет, один хохочет, один записочками кидается. Не может быть у каждого учителя 100% выдержки в 100% случаев. Учителями работают не роботы.
4 января 2018 в 10:40
+318
Аноним3161490
У меня по русскому и литературе такая была... От одного её взгляда холодел весь. Она конечно жрать на уроках не заставляла, но у неё были методы - могла из двух своих уроков один потратить на то, чтобы обсуждать при всех почему в октябре ты ходишь в кроссовках, разве родители недостаточно зарабатывают? Приэтом, ученик стоял как дебил у доски... А все на него пялились. Уууу...как вспомню... Та ещё стерва была. Пацаны её так сильно невзлюбили, что на выпускной подарили ей похоронные венки....
4 января 2018 в 10:37
+194
Аноним3205635
Фу, блять. Накатывает отвращение, когда люди при мне расколупывают еду по слоям, но да ладно - их право, каждый ест, как хочет. Забавно то, что вы, великовозрастная тётя, до сих пор не вынесли никаких выводов из ситуации. Вас наказали за то, что вы занимались на уроках откровенной хуйней. Или как? Идёт занятие, вы себе, забив на все школьные правила, сидите и пиздите, и явно не очень тихо, раз весь класс замолчал, а вас должны по голове погладить за это? Кидать конфеты, конечно, перебор, а во всем остальном - да, мера воспитания. "Посмаковать" ей, блять, не дали.
4 января 2018 в 11:06
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!