#89931
Пригласил я как-то друзей на свою съемную хату попить пивка. Сидели в комнате, ржали в голос, каждый периодически из комнаты удалялся в уборную. Тут ловлю себя на мысли, что отряд не заметил потери бойца. Долго нет парня! Выхожу в коридор и громко так: — Бро, ты куда пропал, засосало что ли? А из-за двери уборной веселый такой голос: — Только не ругайся, я тебе туалет сломал... Ну, думаю, бачок, может, ан нет, унитаз пополам раскололся. Сидим дальше, ржем, но осознание, что минимум на день я остался без унитаза, не радовала. Да и дорого было тогда для меня новый купить. Выручил виновник торжества. Два часа ночи... Звонит маме: — Мам, извини, что разбудил! Я тебе вопрос задам, только ты не смейся и ответь серьезно. У нас еще новый унитаз, что мы на дачу покупали, остался? Нет, я нормальный. Да, у меня все хорошо. Завтра заберу! До сих пор ему припоминаю.
156
3 946
Комментарии
Аноним2428683
Нормальный бро оторвет от сердца последний унитаз!
4 января 2018 в 18:01
+733
Аноним2681076
Помню, снимал я с другом квартиру в Мск, и друг имел привычку залезать на унитаз ногами и сидеть на нем в позе гопника, ну и в один счастливый день он пизданулся на своё же творчество вместе со сломанным унитазом. Вопль, крики, прибегаю, этот кадр с ошарашенными глазами заявляет что фаянсовый трон пал смертью храбрых. Поржали, да и ладно. Только друг этот не торопился заменить унитаз, прошло 3 дня, я каждый раз ему напоминаю, он ладно ладно, прошла неделя. Я позвонил ему ещё раз, и прям накричал уже, Урод, сломал унитаз, давай тащи новый! А он оказывается по привычке на Громкой связи общался и был в офисе с коллегами. Смех был феерический, новый унитаз появился в тот-же день, но друг очень долго ещё обижался. А что, я должен был, извините, в окно срать?
4 января 2018 в 18:19
+206
Аноним3089961
Все чувак правильно сделал, было бы несмешно, если бы он начал себя вести в духе моя хата скраю, ничего не знаю.
4 января 2018 в 18:03
+163
Аноним2030624
Тот случай, когда фраза "срал кирпичами" приобретает совершенно иной смысл!
4 января 2018 в 18:04
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!