#89942
У меня есть младшая сестренка. Божий одуванчик, спокойная, умненькая, симпатичная. В школе ее дразнят из-за рыжих волос и веснушек. Доходило до настоящей травли. Однажды дошло до того, что пришла вся в слезах — какой-то идиот вылил ей ПВА на волосы на уроке ИЗО (волосы она свои любит). Я знаю ее одноклассников, но на обидчика сестра пальцем показывать не стала. Решил пойти и разобраться, но отец (полковник) твердо сказал, мол, пусть сама разберется, ей не пять лет. Сестра послушала отца, успокоилась, на следующий день спокойно пошла в школу. Пришла домой вечером и улыбнулась, да так, что мне жутко стало. Я работаю в отделении травматологии, пошел в этот день в ночную смену, а там одноклассник сестры. Сломана нога, сломана лучевая кость, множественные гематомы, сотрясение мозга. Якобы упал с лестницы. Сам ничего не говорит, на мои вопросы в ужасе таращит глаза. Сестра столкнула одноклассника с лестницы. Зато сама разобралась, ага.
988
4 431
Комментарии
Аноним1988955
Конечно, это пиздец со всех сторон. Одноклассники - уроды, родители и учителя - пофигисты. Девочка без тормозов. Но, маленький социопат во мне хлопает в ладоши видя, что месть свершилась.
4 января 2018 в 23:32
+1488
Аноним3088188
Да блять, что за отец такой? Я не говорю, что пошёл бы пиздить школоту, но побеседовать точно пошёл бы. Да так, чтобы дышали за километр от моей дочери. А такое поведение отца спровоцировало дочкин ответ на агрессию в её сторону. Он бы ещё сказал «Нехуй ей сопли подтирать, чай не мелкая!». Вина полковника, пусть и разгребает теперь. Папаша мля
4 января 2018 в 23:34
+494
Аноним3085666
Да правильно она сделала! Правильно! С кем разговаривать? С малолетним придурком, который кайфует, издеваясь над другими? Надо мной издевались в школе. До 9 класса. Что делали - я промолчу, ибо это мерзко. Защитить меня было некому. Мне это надоело и я начала бить. Бить, не выбирая способов и средств. И меня зауважали. И стали бояться. И больше ни одна тварь меня не унизила и не издевалась. Пусть ему урок будет и пусть спасибо скажет, что живой и не овощ. Извините, для меня это слишком больная тема
4 января 2018 в 23:39
+405
Аноним1790051
Странная тенденция - маленьких рыжих дразнят, а зато потом рыжие - самая популярная сексуальная фантазия
4 января 2018 в 23:36
+185
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!