#89951
Рассталась с парнем четыре месяца назад. До этого была просто конфетка: попа-орех, волосы до пояса, талия-тростинка, грудь третьего размера. А теперь на 14 кг поправилась (пью таблетки гормональные, не противозачаточные). Теперь сижу дома и фоток новых не кидаю. Друг бывшего парня всегда пускал слюни, когда меня видел. И вот теперь написал, что я ему всегда нравилась не из-за внешности, а из-за души, и пригласил меня вечером в кино (эти четыре месяца он меня не видел). Завтра иду, чтобы посмотреть, как сильно отвиснет его челюсть, когда он увидит, во что превратилась моя душа-орех.
456
3 008
Комментарии
Аноним3115102
Каждый раз , когда вижу попа-орех , думаю, как бы назвать мою , засохший виноград?
5 января 2018 в 12:31
+483
Аноним2561423
Моя жена не Дюймовочка и я люблю ее в сто раз больше, чем 30 лет назад, когда только познакомились и начали встречаться и была она на сколько-то кг меньше. Если вы его очаровали, то скорее всего, он будет в восторге что вот это вот всё - его. Тем более: автор была прям стройняшка. Ну, предположим 45 кг. + 14= 59. Не смешите мои шнурки, вы в самом обворожительном своём состоянии. Берегитесь, а то сразу утащит в норку, чтоб никто не уволок, пока он кольцо 💍 покупает и речь придумывает. 😘
5 января 2018 в 12:41
+330
Аноним2158178
Ну вот почему меня всегда смущает это выражение "попа-орех". Орех же весь сморщенный, коричневый и пыльный
5 января 2018 в 12:32
+151
Аноним1494664
А вдруг все будет ок. Че Вы на парне крест поставили? У меня есть подружка: симпатичная на лицо, эрудит, юмор на высоте, хорошая должность. Одна беда - полновата. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. У неё все фото по пояс или портерные. Кароч месяц общались. Он там ей заливал про любовь, как будут жить вместе, как назовут детей, летом поедут в Египет и все такое, что женщина слышать желает. Решили встретится. Он увидел ее и такой: я занят, давай домой тебя завезу. Даже не захотел с ней в кафе сидеть. Она рыдала неделю. А зачем, непонятно? Если человек такое гавно, которое хочет ебать только красотку, так пусть ищет себе такую, а потом постаревших жён всю жизнь меняет на помоложе. Нормальным людям с такими не по пути.
5 января 2018 в 12:42
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!