#89953
Когда мне было лет 6-7, меня отправили в магазин за хлебом и газировкой. И я, насмотревшись всех этих бразильских сериалов, где грудастые актрисы запихивают деньги в лифчик, точно также положила их в область груди под футболочку. Лето, жарко, деньги прилипли, и я довольна пошла в магазин. Не доходя до него 10 метров, я забываю, куда деньги дела — в руках нет, в карманах нет, в пакете нет. Рев на всю улицу, хожу, ищу, домой страшно возвращаться — отругают. Подошел мужчина, спросил, что случилось. Я ему рассказала, он взял за руку, зашел со мной в магазин, купил все, что просила, и попрощался. Я поблагодарила и ушла, действительно думая, что потеряла эти деньги. Подходя к дому, вспоминаю, где они! Так смешно и неловко стало, а родители половину денег забрали тогда.
126
2 489
Комментарии
Аноним1272836
А я представила, как в идёте по улицу и у вас мелочь из-под майки сыпется как у золотой антилопы
5 января 2018 в 13:31
+226
Аноним2830770
Я в детстве смотрела Роксолану. Она меня тоже многому научила. Каждый вечер я мотала тюрбаны из полотенец "да как это все держится", одевала простыни, которые падали длинным шлейфом, цеплялись за ковер и я падала личиком вниз. Училась ходить спиной к двери, волосы себе плела как у них. Ни к чему хорошему это не привело - я в этом году написала по ней курсовую.
5 января 2018 в 13:34
+78
Аноним3181413
ВНИМАНИЕ, СТИХ: Отправили как-то меня в магазин, А я, насмотревшись кинокартин, В лифчик засунуть купюры решила. Ток лифчика нет... Я к груди прилепила! И вот в магазин я смело шагаю, А деньги где дела я вдруг забываю... Сопли и слезы, что делать, как быть? Домой возвращаться - значит больше не жить... Ребёнка в слезах пожалел добрый дядя, Сказал, что поможет и всё мне оплатит. С продуктами и без каких-то затрат Я вспоминаю где деньги лежат... Родители, к слову, часть денег забрали, Но очень уж сильно меня не ругали. Я как вспоминаю этот случай нелепый, Так не удержаться от улыбки и смеха😄
5 января 2018 в 13:54
+66
Аноним3015847
Если сильно зареветь и Гаишник скажет- едь 😂
5 января 2018 в 13:31
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!