#89960
Ехала в маршрутке после рабочего дня, работаю со студентами. Весь день говоришь, весь день вокруг тебя шум — устаёшь очень. Рядом сидит женщина, сидим около водителя. До дома ехать часа полтора, так эта дамочка почти всю дорогу говорила по телефону, и так громко, что слышал весь салон. Сначала маме позвонила, протрещала полчаса, потом Светочке, то же самое ещё на полчаса, потом набрала Ленуську, которой начала жаловаться на Светку-лохудру, и тут водитель не выдержал, как рявкнул на неё, чтобы заткнулась и дала людям отдохнуть. Та орала минут 10, потом потребовала номер диспетчера, начальника, сказала, что всем нажалуется. Я звонила тем же вечером, чтобы поддержать водителя, диспетчер хохотала в голос, потому что позвонило уже семь человек, я была восьмой.
391
5 864
Комментарии
Аноним2830770
Блин, я аж проорала с "позвонила Светке, потом Ленуське, пожаловалась на Светку-лохудру" 😂
5 января 2018 в 17:01
+431
Аноним2786692
С одной стороны, раз вы в обществе, то должны быть готовы к встрече с этим самым обществом лицом к лицу. С другой, существует очень много долбоёбов, которые нарушают комфорт других людей. Которые пиздят во весь голос, воняют потом или дешёвыми духами, тащат в бары своих вопящих детей и считают фразу «если что-то не устраивает, сидите дома» охуенным аргументом. Но бороться с таким явлением, как люди-долбоёбы невозможно, поэтому ничего не остаётся, как терпеть. Я уже смирилась с тем, что их много и никуда от них не деться, и познала дзен. Чего и желаю всем нормальным людям.
5 января 2018 в 17:08
+198
Аноним2297576
Моё субъективное мнение: разговаривать в общественном транспорте вполне себе можно, однако не надо доставлять дискомфорт окружающим. Соответственно, не надо орать как потерпевшая на весь салон/водителю в ухо, нельзя обсуждать интимные или непристойные вещи, ругаться, скандалить и материться. Говори себе вполголоса - и у нормальных людей не будет к тебе претензий.
5 января 2018 в 17:21
+127
Аноним3133686
Тоже бесят люди которые трещат в маршрутках без повода 😡 Дома поговоришь, это неприлично!
5 января 2018 в 17:01
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!