#90005
Когда мне было четыре годика, моя мама родила брата, ей было сложно с нами двумя, поэтому моя Ба забрала меня к себе на год. Но этот год затянулся на 14 лет (родители не захотели забрать меня обратно). Мне 18, и я чувствую себя полной сиротой, при живых родителях. Родители живут хорошо, воспитывают брата. И как же бесит, когда раз в месяц набирает "мать" и играет роль любящей матери. Ведь мать для меня моя Ба, которая отдала всю свою любовь мне.
693
3 653
Комментарии
Аноним3080776
Дико бесят такие мамаши. Сложно ей, блять. Надо было думать об этом до того, как решила рожать. Жаль таких детей, лишенных материнской любви, из-за безответственности и тупости таких недомамаш.
6 января 2018 в 22:32
+809
Аноним2441066
Не знаю, есть у меня версия что вы с братом не родные по отцу..
6 января 2018 в 22:31
+338
Аноним2276273
Когда я родила младшую дочку, Алисе было тоже 4 года. Мы вернулись из роддома и Алиса тоже вернулась домой, т.к. пока я лежала она жила у моей мамы,т.к. папа у нас очень часто по ночам работает. Мы все приехали к нам домой, бабушки, дедушки ,Алиса и маленькая Василиса. Когда стали собираться по домам бабушки настойчиво пытались забрать Алису, но я не разрешила. Мы целую неделю не виделись совершенно. В добавок ещё и маленькая сестрёнка. Как я могу дать закрасться мысли в головушку дочки, что она нам больше не нужна. Ведь мы Ее не стали меньше любить. Мы любим одинаково самых лучших девочек! Жаль, что ревность все равно появилась, как я ни пыталась это профилактировать.
6 января 2018 в 22:42
+171
Аноним3141035
Мне как матери 3 детей не понять, как можно отдать своего ребёнка, пусть даже и родному человеку! Когда сыну было 3г я родила двух девочек, сын пошёл в сад, но через 2мес пришлось его забрать, так как начал болеть сильно и заражать малышек! Так вот я сейчас с 3 маленькими детьми дома (нянек, бабушек в помощниках нет!). Да, очень тяжело, но это мои дети и я понимаю, что трудности временные. Я боюсь обидеть кого-то из детей, особенно старшего, чтобы не подумал, что меньше его люблю,поэтому все свободное время,когда девочки спят - посвящаю ему и игры придумываю совместные с младшими! Поэтому детей надо любить и воспитывать самим, вы же их СЕБЕ рожаете! P. S.: сын приёмный (для мужа -родной), но для меня он всегда будет родным!
6 января 2018 в 23:04
+147
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!