#90049
Гадала на блюдечке "по приколу", в одиночестве. Вызвала своего недавно умершего дедушку. Забавно мне было и весело. Ведь это все не по-настоящему. Но внезапно что-то пошло не так: блюдце буквально вырвалось из рук и каталось по буквам на бумаге. Вышли слова: "Это совсем не смешно. Это я. Докажет моя жена". В ту же секунду мне позвонила бабушка (жена покойного дедушки) и с тревогой в голосе спросила, все ли у меня хорошо. Больше не гадаю.
584
3 433
Комментарии
Аноним3158306
Если бы я вызвала своего деда, блюдце полетело бы за водкой, а потом вычертило "Мой гараж в порядке?"
8 января 2018 в 10:22
+917
Аноним2508783
«Все хорошо», ответила я, и поправила седые волосы )))
8 января 2018 в 10:22
+242
Аноним2428683
А нельзя так Гоголя вызвать, а? Я смотрю тут призраки целыми предложениями общаются. Может, он нам заново третий том Мертвых душ накатает? Вдруг остыл парень уже.
8 января 2018 в 10:24
+200
Аноним2304291
Расскажу вам наиреальнейшую историю, произошедшую со мной. Решили с коллегой погадать, вызвать духов каких-нибудь, зачем? Не знаю. Хотелось с другим миром пообщаться. Поклялись друг другу самым дорогим, что прикалываться не будем и тарелку никто нарочно толкать не будет. Начали «сеанс». Круг начерчен, все буковки видны, все хорошо. Итак, вопросы готовы ( написаны на листке ) и мы начинаем звать. Зовём Пушкина, не откликается.. думаем ну все, фигня все это. Зовём Маяковского, общаться отказался ( первым делом спрашивается будет ли он общаться и хочет ли.) показал на слово « нет». мурахи по коже прошлись, но тоже особо не поверили. Зовём Есенина, тоже отказался. Совпадение ли? Не знаю. Стали звать Гоголя и тут то было веселье.. тарелка начала крутится по непонятной траектории даже не задевая букв, будто хотела уйти вообще с круга, и с бумаги в целом. Задевала даже свечи, было очень страшно. Я кричу на коллегу « да харэ толкать! Это не смешно!» он кричит испуганными глазами « это не я !» вот тогда мне стало по настоящему сыкотно. Начали спрашивать кто это,оказался совсем не Гоголь. Пришёл чей-то дух, причём недоброжелательный. Отвечал на вопросы очень неохотно. Спрашивали про то, почему он пришёл и как сюда попал. Не ответил на вопросы, лишь кружил тарелкой. Наверное был рад, что попал в контакт с живыми 🤷🏻‍♀️ И тут настала кульминация и я спросила « вы самоубийца?» крутился крутился и потянул тарелку на «да». ДИМААА ВЫКЛЮЧАЙ ЭТО ВСЕ НУ НАХРЕН ТЫ ЧЕ АААА. Еле успокоившись, мы захотели его прогнать. А это было ОЧЕНЬ сложно, ибо он не хотел уходить, а мы не особо профессионалы. Залезли в интернет, совершили что там написано и вроде все затихло.. после этого я больше никогда этой хренью заниматься не стала и не стану ..ужасно страшно. И мой скептический мозг тогда реально разрушился в дребезги.
8 января 2018 в 12:16
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!