#90085
Месяца три назад парень порадовал меня — купил два билета на концерт любимой группы в клубе. Вот мы уже на месте, и ему приспичило выйти в уборную. Но через 15 минут он не вернулся, решив, что он меня потерял, я вышла из зала и набрала его, номер был недоступен. Сообщение в ВК также не отправлялось. Решив дослушать концерт, я вернулась в зал. И тут мне пришло в голову зайти на его страницу. Я в ЧС. Навсегда запомню момент, как я стою в клубе, слезы рекой и играет любимая песня. Бывшая любимая песня.
602
3 392
Комментарии
Аноним3067390
В смысле "красиво бросил"? Алло, не, ребят, он просто свалил, не объяснив ничего, БУМ, и все, был пацан - нет пацана. Это не работает так. Никаких причин и объяснений, а автору потом себя накручивай в поисках того, что же пошло не так. Это очень некрасиво как раз. Еще и портить ассоциации, связанные с любимой группой. А кидать в ЧС - вообще низко, ути, цаца какая, не пишите мне и я вам ничего не скажу. И дело тут не в том, что парень плохой, а что разрывать отношения без разговора и объяснения причин плохо, будь ты любого пола и хоть стотыщ звезд на прощание кинь к ногам. Но молча уходить в закат - трусость, тупость и низость вне зависимости от причин. Даже если ты смертельно болен и не хочешь навредить, бла-бла, ты лучше правду скажи, а не вот это вот все, потому что в итоге это все равно травма, все равно боль и, скорее всего, девушка бы переживала и винила себя в расставании, неизвестность - она такая. Фу такими быть.
8 января 2018 в 22:07
+701
Аноним3080776
Медлячек, чтобы ты заплакала
8 января 2018 в 22:02
+449
Аноним3182216
я автор, вижу есть некоторые жалобы к стилю, к сожалению не хватало символов все расписать и пришлось немного смазать повествование. Если чуть подробней, парень сделал подарок, подарил билет на концерт любимой группы (если что это Би-2). Т.к. я студентка лишних денег на билет у меня не было, то я была на седьмом небе от счастья. В день X он меня отвёз на своей машине, ничего странного замечено не было. Я стою, подпеваю и вдруг вижу, что его нет рядом со мной. Решила, что он вышел в туалет. Когда через минут 10 он не появился, я прорываясь сквозь толпу на стадионе прошла к выходу и набрала его номер, услышав короткие гудки (блок на айфон), я зашла в ВК и обнаружила себя в ЧС. Не сразу поняв, что случилось, я заплакала и лишь через пару минут осознала как же ужасно меня бросили. Решила пойти и дослушать концерт, играла «Варвара» и я плакала под неё. Дольше оставаться там не могла и ушла домой. После этого ни разу не видела его...
8 января 2018 в 22:14
+373
Аноним3212310
Каким нужно быть мудаком, чтобы девушке не сказать в лицо, что вы расстаетесь? Это пиздец. Хоть бы смс кинул, мудила.
8 января 2018 в 22:01
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!